Баскетбол

9 декабря 2018 (22:52)

«„Астана“ — сильная команда, которая хорошо идет по сезону». Тренер «Локомотива-Кубань» назвал причины поражения в матче ВТБ

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Владе Йованович прокомментировал матч ВТБ с «Астаной» — 71:90.

— Подготовка к игре была очень сложной из-за окна ФИБА. Нам пришлось работать впятером, без 7 игроков основного состава. «Астана» — сильная команда, которая хорошо идет по сезону. Мы искали свой ритм в атаке и защите, но по итогам первой половины не смогли оторваться в счете. В третьей и четвертой четвертях мы столкнулись с множеством игровых проблем, проиграли много мячей, за которые надо бороться. Кроме того, «Астана» сделала 51 подбор, это очень много. Плохая игра. Но нам нельзя опускать руки, ведь уже через несколько дней важный матч с «Цедевитой».