...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 июня 2013 (01:49)

Асулан Токтарбаев решением судей победил Аскера Барагунова

Асулан Токтарбаев решением судей победил Аскера Барагунова

В турнире «Битва под Москвой — 12» казахстанец Асулан Токтарбаев (до 61 кг) единогласным решением судей одержал победу над россиянином Аскером Барагуновым.

Напомним, второй представитель нашей страны Ермек Тлауов (до 68 кг) решением судей во втором раунде уступил представителю хозяев турнира Олегу Борисову. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляю Асулана,желаю удачи Ермеку. Ребята не стоит терять свои нервы-не трогайте говно,а то оно еще сильнее будет вонять...Ответить

    • 23 июня 2013, 01:18
    • 18 записей
    • 4041 день на портале
  • для radscor1:«Караганда рулили и всегда будет рулить, Головкин, Сапиев это наша гордость. А вы и со своими лохами как артаев сидите там и молчите»

    Ты же Кургальджинский - при чем тут Караганда, черт недоёбаны.Ответить

    • 22 июня 2013, 23:34
    • Алматы
    • 572 записи
    • 3975 дней на портале
  • Уважаемые модераторы, блокируйте пожалуйста "злых" комментаторов с Украинскими айпишниками... достали уже.Ответить

    • 22 июня 2013, 23:32
    • Алматы
    • 572 записи
    • 3975 дней на портале
  • Вы чо гоните? Вы против того чтобы они наши были впереди?И дураки - какой южанский? Мангыстау это запад и тут явас вообще не понял слишком тупые и невтемные нападки. ДалбаныОтветить

    • 22 июня 2013, 23:14
    • Мангистау
    • 288 записей
    • 5772 дня на портале
  • для patriot:«zaebu konya rodysh saplyak! za metloi sledi! 4umarik mlya!»

    Встретился я бы с тобой на ринге и ты бы слона родилОтветить

    • 22 июня 2013, 20:17
    • Кургальджинский
    • 108 записей
    • 4017 дней на портале
  • для radscor1:«Вот это казахский алга казахстан бесит. Вы заи южане»

    zaebu konya rodysh saplyak! za metloi sledi! 4umarik mlya!Ответить

    • 22 июня 2013, 01:06
    • Шымкент
    • 135 записей
    • 3986 дней на портале
  • для MANGISTAU:«Асылан жарайсын!!! Куанытымыз!! тек алга!!!»

    Караганда рулили и всегда будет рулить, Головкин, Сапиев это наша гордость. А вы и со своими лохами как артаев сидите там и молчитеОтветить

    • 21 июня 2013, 23:55
    • Кургальджинский
    • 108 записей
    • 4017 дней на портале
  • для MANGISTAU:«Асылан жарайсын!!! Куанытымыз!! тек алга!!!»

    Вот это казахский алга казахстан бесит. Вы заи южанеОтветить

    • 21 июня 2013, 23:54
    • Кургальджинский
    • 108 записей
    • 4017 дней на портале
  • Асылан жарайсын!!! Куанытымыз!! тек алга!!!Ответить