23 декабря 2018 (00:08)

Аутсайдер Восточной конференции КХЛ прервал серию поражений перед игрой с «Барысом»

Новосибирская «Сибирь» на домашней арене потерпела поражение со счётом 1:4 в матче с «Адмиралом» из Владивостока. Подопечные Сергея Светлова прервали неудачную серию из трёх проигранных матчей.

В первом периоде команда гостей обеспечила себе преимущество в две шайбы — точными бросками отметились Никита Феоктистов и Константин Глазачев. В следущие 20 минут соперники обменялись голами, авторами которых стали Николай Демидов и Денис Вихарев. На 55-й минуте точку в матче поставил заброшенной шайбой Сергей Коньков.

Напомним, что астанинский «Барыс» принимает владивостокский «Адмирал» 24 декабря на домашней арене.