...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


1 марта 2015 (20:02)

«Авангард» — «Барыс» 0:2. Счет в серии сравнялся

«Авангард» — «Барыс» 0:2. Счет в серии сравнялся

Астанинский «Барыс» во второй игре плей-офф КХЛ с омским «Авангардом» на выезде переиграл соперника — 2:0. 

Континентальная хоккейная лига

«Авангард» — «Барыс» 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
Счет в серии:
1:1

Шайбы:
0:1 — 05:39 Уппер (Савченко, Руденко). В большинстве
0:2 — 14:14 Полищук (Жайлауов). В равенстве

«Авангард»: Барулин — Блатяк-Густафссон-Гончаров, Первушин-Фищенко; Хомицкий-Куляш, Соботка-Мусатов-Шютц; Лямин-Глухов, Широков-Паршин-Калинин; Кулик, Попов-Пережогин-Коларик-Непряев;

«Барыс»: Лацо — Даллмэн-Ландин, Доус-Бойд-Пушкарёв; Савченко-Литвиненко, Руденко-Старченко-Антропов; Бартулис-Блохин, Жайлауов-Полищук-Гаврилин; Рыспаев-Лакиза, Михайлис-Уппер-Романов;

Штраф: 32:13 (27:0, 5:9, 0:4)

Главные судьи: Алексей Раводин, Андрей Рогачёв
Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

1 марта. Омск. «Арена Омск» 8240 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Победа будет за нами,только желание и стремление к победе! надеемся и ждем новых побед в этом противостояния. Не подведите нас,налогоплательщиков)!Ответить

    • 2 марта 2015, 15:32
    • Акжар
    • 43 записи
    • 3374 дня на портале
  • для Aлиko:«судьялар комектести Челметке еще грубо ойнады»

    Бэр!де мумк!н...Ответить

    • 2 марта 2015, 14:17
    • Уральск
    • 146 записей
    • 3470 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:«я же вчера сказал что сегодня выиграем!!!! молодцы!!! Но расслаться ни в коем случае нельзя.. Надо плей офф выиграть!!!»

    Енди 3 мен 4-ине утамыз деп айтшы.Ответить

    • 2 марта 2015, 00:04
    • Актобе
    • 61 запись
    • 3383 дня на портале
  • для Бекжан :«Коп мактаган Сарыаркаларын, 16 - шы орында турактаган Челметтен жен!л!п калды гой). А ещё Барыска караганда жаксы ойнайды деп мактагандар болып ед!). Ал Барыс болса, КХЛ да казак ел!н коргап журген жалгыз командамыз. Барыска тек кана жен!с т!лейм!з!!! Барыс алга!!!»

    судьялар комектести Челметке еще грубо ойнадыОтветить

    • 1 марта 2015, 23:27
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3801 день на портале
  • Молодцы,пусть победа будеть за нами всегдаОтветить

    • 1 марта 2015, 23:02
    • Шымкент
    • 79 записей
    • 3427 дней на портале
  • Коп мактаган Сарыаркаларын, 16 - шы орында турактаган Челметтен жен!л!п калды гой). А ещё Барыска караганда жаксы ойнайды деп мактагандар болып ед!). Ал Барыс болса, КХЛ да казак ел!н коргап журген жалгыз командамыз. Барыска тек кана жен!с т!лейм!з!!! Барыс алга!!!Ответить

    • 1 марта 2015, 23:02
    • Уральск
    • 146 записей
    • 3470 дней на портале
  • Уппер мен Полищук регуляркада коп коринбеп еди жарайсындар!Ответить

    • 1 марта 2015, 22:47
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3801 день на портале
  • для Don Dancho:«есть мысль что назаров,специально их уговорил сдаться,чтобы слить игры дома,надеюсь если наши выиграют домашние игры то только тогда можно утверждать что есть хоть какой то шанс а пока молчу!единственное что с тренером согласен надо молчать и играть! Вот и все!»

    Как такой бред лезет в вашу голову?Ответить

    • 1 марта 2015, 22:37
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3703 дня на портале
  • PS: сам не КХЛ не ставлю давно, так что не подумайте, что из-за этого говорю.... сливов много в КХЛОтветить

    • 1 марта 2015, 22:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4443 дня на портале
  • для Патриот-Патриот:«я же вчера сказал что сегодня выиграем!!!! молодцы!!! Но расслаться ни в коем случае нельзя.. Надо плей офф выиграть!!!»

    на буков катают.. после первого матча 99% ставок были на "Авангард" или ТБ... мало кто ставил бы на П2 и ТМ... в целом. в следующий раунд пройдет Омск, так как он реально сильнееОтветить

    • 1 марта 2015, 22:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4443 дня на портале