Мини-футбол

5 октября 2010 (08:59)

«Аят» — «Тулпар» 5:8

«Аят» — «Тулпар» 5:8 (2:4)
Кузнецов 11, Метелкин 17, Мурзабаев 23, Казаков 30-пенальти, 31 — Нургожин 13, 36, Шорин 14, Першин 15, 40, Есенаманов 18, Эли 23, Довгань 40
Предупреждения: Фазылов 27, Безруков 29 — Першин 13, Нургожин 20, Гребонос 27
«Аят» (Рудный): Шамро, Смолин — Якименко (к), Метелкин, Безруков, Казаков, Кенжегулов, Стренев, Фазылов, Кузнецов, Мурзабаев, Туртбаев
«Тулпар» (Караганды): Игита, Перемышлин — Першин, Валишин, Есенаманов (к), Таку, Довгань, Эли, Шорин, Муканов, Гребонос, Нургожин
Судьи: Яловцев (Павлодар), Фриденталь (Семей)
Инспектор: Хоботов (Караганды)
Делегат: Доскеев (Алматы)
04.10.2010. Экибастуз. «Жасыбай». 100 зрителей.

В последний игровой день в группе «Север» состоялся матч лидеров, победитель которого заканчивал мини-турнир на первом месте.

Карагандинцы после первого тайме повели в счете 4:2, однако к 31-й минуте рудненцы счёт сравняли (5:5), вот только на большее их не хватило. В оставшееся время забивали только карагандинцы. Итог матча 8:5 в пользу «Тулпара», и они с первого места выходят в полуфинал.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz