Мини-футбол

7 декабря 2012 (20:26)

«Аят» ведя 3:0, уступил «Кайрату»

Рудненский «Аят» под руководством 30-летнего отечественного специалиста Каната Танакбаева вел в игре с «Кайратом» 3:0, но удержать победу не сумел.

К 11-й минуте встречи хозяева вели в счете 3:0. Отличились дважды Константин Чеботарев и Руслан Насыров. Однако перед самым перерывом гости сумели сократить разрыв до минимума. Мячи на счету Фумасы и Серика Жаманкулова.

Более опытный «Кайрат» после перерыва сумел не только сравнять счёт, но и вырвать победу. По два мяча после перерыва забили бразилец Жива, и воспитанник рудненского футбола, ныне выступающий в «Кайрате» Тимур Мурзабаев.

«Аят» — «Кайрат» 6:7 (3:2)
К.Чеботарёв 4, 11, Насыров 10, Солуменко 34, Стренев 40, Туртбаев 40 — Фумаса 18, 37, Жаманкулов 20, Мурзабаев 22, 25, Жива 30, 37
Предупреждение: Фумаса 30 («Кайрат»)
Судьи: Педора, Бондар (оба — Караганды)
7 декабря 2012 г. Рудный. «Горняк». 300 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz