...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


20 сентября 2017 (12:17)

Bad Left Hook: «Реванш Канело с Головкиным станет самым большим боем 2018 года»

Bad Left Hook: «Реванш Канело с Головкиным станет самым  большим боем 2018 года»

Как пишет Bad Left Hook, ожидается, что переговоры о реванше между Саулом Альваресом и Геннадием Головкиным стартуют уже на этой неделе, сообщает Sports.kz.

Обе стороны открыты для повторного боя — по крайней мере, судя по тому, что говорится в камеру, — и Канело имеет опцию в контракте о реванше, которую он может активировать в течение трех недель после прошедшего поединка.

По поступающим сообщениям, Канело не хочет драться до 5 мая 2018 года, и сторона Головкина не против этого, но есть шанс, что GGG вернется в ринг в декабре, — возможно, для встречи 2 декабря с Мигелем Котто. Это зависит от того, удастся ли быстро договориться с командой Канело о реванше на 5 мая.

В финансовом плане есть смысл подождать Синко Де Майо, традиционного большого праздника с выходными, чтобы провести самый большой бой 2018 года, — если только Флойд Мейвезер не соберется вдруг вернуться. Но в таком случае будет довольно длинный перерыв, и если Альварес и Golden Boy не сразу подпишут контракт, то вполне окажется понятно, если Головкин и Том Леффлер не захотят рисковать, потому что этот бой может в итоге так и не состояться, и GGG тогда останется на обочине. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети