...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 апреля 2018 (02:29)

Барнетт защитил отобранный у Жакиянова пояс чемпиона мира

Барнетт защитил отобранный у Жакиянова пояс чемпиона мира

Североирландский боксер Райан Барнетт (18-0, 9 КО) встретился с венесуэльцем Йонфресом Парехо (21-2-1, 10 КО) в рамках вечера бокса в Кардиффе (Уэльс), сообщает Sports.kz.

Для Барнетта это была первая защита титула чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBA Super, который он отобрал у казахстанца Жаната Жакиянова (27-2, 18 КО) в октябре прошлого года. Бой завершился победой североирландца единогласным решением судей.

Напомним, поединок Барнетт — Жакиянов состоялся 21 октября 2017 года в Белфасте (Северная Ирландия). Он также закончился победой Райана единогласным решением судей. После боя команда Жакиянова направила апелляцию в WBA и IBF — причиной послужило то, что Барнетт не прошел обязательный допинг-тест по его окончании, однако боксерские организации этот факт проигнорировали. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети