...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 февраля 2012 (21:14)

«Барыс» — «Ак Барс» 4:6. Десять на двоих

«Барыс» — «Ак Барс» 4:6. Десять на двоих Астанинский «Барыс» в рамках КХЛ уступил казанскому «Ак Барсу» со счетом 4:6.

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Ак Барс» 4:6 (2:3, 1:3, 1:0)

Шайбы:

0:1 — 03:28 Петров. В равенстве
1:1 — 04:05 Жайлауов (Лакиза, Фадеев). В равенстве
2:1 — 07:52 Боченски (Доус, Хатчинсон). В большинстве
2:2 — 12:48 Страка (Терещенко). В равенстве
2:3 — 15:42 Куляш (Бодров). В равенстве
2:4 — 20:28 Капанен (Зарипов). В равенстве
3:4 — 28:01 Новотны (Старченко). В равенстве
3:5 — 30:17 Куляш. В меньшинстве
3:6 — 35:45 Морозов (Корнеев, Капанен). В большинстве
4:6 — 44:08 Даллмэн (Доус). В равенстве

«Барыс»: Гласс — Даллмэн — Новопашин, Доус — Боченски — Бойд; Литвиненко — Хатчинсон, Кашпар — Новотны — Старченко; Лакиза — Фадеев, Жайлауов — Гаврилин — Крепс; Романов — Полищук — Краснослободцев

«Ак Барс»: Касутин — Голубев — Токранов, Панарин — Бодров — Скачков; Корнеев — Никулин, Зарипов — Капанен — Морозов; Медведев — Хомицкий, Страка — Терещенко — Петров; Панин — Куляш, Глазачев — Иммонен — Петров

Штраф: 19:19 (7:11, 8:6, 4:2)

Главные судьи: Анисимов А. (Москва), Киселёв В. (Уфа)
Линейные судьи: Павлов В. (Новосибирск), Тарасов Д. (Нижний Новгород)

3 января. Астана. ДС «Казахстан».

Фото: www.hcbarys.kz
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • По турнирой таблице уже все более менее ясно... разделились на две четверки... и на 80-90% будем играть с кем то из этих команд... Трактор, Салават Юлаев, Металлург Мг, Ак Барс... в плей-офф нужно выходить или на Металлург или на ТракторОтветить

    • 4 февраля 2012, 00:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5693 дня на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«Играли хорошо, старались, бились! Блин только Гласс конкретно подвёл команду!((( Ээээххх!!!»

    Я говорю про шайбу которую он пропустил с чужой половины поля. Если бы он не пропустил бы эту шайбу, наши может быть и не проиграли! Тем более перед этой шайбой Новотны сократил расстование до минимума.Ответить

    • 4 февраля 2012, 00:45
    • Алматы
    • 777 записей
    • 4906 дней на портале
  • эх, обидное поражение!Ответить

    • 4 февраля 2012, 00:28
    • Кокчетав
    • 492 записи
    • 4668 дней на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«Играли хорошо, старались, бились! Блин только Гласс конкретно подвёл команду!((( Ээээххх!!!»

    Я бы сказал команда подвела Гласса и Еремеева, не успевали возвращаться в оборону, первая шайба вообще с ошибки в передаче была.Ответить

    • 4 февраля 2012, 00:01
    • 134 записи
    • 4833 дня на портале
  • Барысты буг!н б!р!нш! гол куртып кетт!. Литвиненконын кател!г!нен, ал Гласска не болганын б!лмед!м . Мейл! ондай ондай болады. Жалпы биыл Барыс тамаша ойнап жатыр Коз тимес!н !!!Ответить