...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


26 декабря 2012 (21:28)

«Барыс» — «Атлант» 5:4 Б. Продолжение победной истории

«Барыс» — «Атлант» 5:4 Б. Продолжение победной истории

Астанинский «Барыс» в рамках Континентальной хоккейной лиги переиграл мытищинский «Атлант» в серии буллитов — 5:4. 

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Атлант» 5:4 Б (3:0, 1:2, 0:2, 0:0, 1:0)

Шайбы:
1:0 — 16:15 Пушкарёв (Григорьев). В равенстве
2:0 — 16:37 Боченски (Спиридонов, Соларёв). В равенстве
3:0 — 17:47 Полищук (Краснослободцев). В равенстве
4:0 — 30:03 Бойд (Новопашин, Пушкарёв). В равенстве
4:1 — 32:20 Глухов (Каблуков, Рукавишников). В равенстве
4:2 — 37:27 Шевченко (Озолиньш). В равенстве
4:3 — 58:42 Шевченко (Энгквист, Озолиньш). В равенстве
4:4 — 59:55 Стольберг (Энгквист). В равенстве
5:4 — 65:00 Доус. Буллит

«Барыс»: Еремеев — Хатчинсон — Новопашин, Руденко — Уппер — Старченко; Мнацян — Григорьев, Доус — Бойд — Пушкарев; Рахманов, Беляков, Спиридонов — Соларев — Боченски

«Атлант»: Худобин — Озолиньш — Фрегрен, Энгквист — Стольберг; Батыршин — Рукавишников, Кольцов — Каблуков — Глухов; Космачев — Петров, Точицкий — Дорофеев — Шевченко

Штраф: 4:4 (2:2, 2:0, 0:2, 0:0)

Главные судьи: Деев Яков, Комаров Павел
Линейные судьи: Матюша Андрей, Павлов Виктор

26 декабря. Астана. ДС «Казахстан» 2717 зрителей.

Фото: www.hcbarys.kz.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Кайрат-чемпион!!!:«Бро у меня никогда не было ненависти к Барысу, критика была, мы же их критикуем не от того, что нам по барабану барыс, а для того чтобы они играли ещё лучше.»

    Посмотрим, как сыграет сборная.. Крикунов только о ней и говорит... А "Барыс" в плов выходит стабильно, дальше 1/8 все равно не оплатят проход... Ответить

    • 27 декабря 2012, 15:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4575 дней на портале
  • mdaa... obydno odnako...Ответить

    • 27 декабря 2012, 13:06
    • Актау
    • 165 записей
    • 4370 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Да, от ненависти до любви- один шаг!»

    Бро у меня никогда не было ненависти к Барысу, критика была, мы же их критикуем не от того, что нам по барабану барыс, а для того чтобы они играли ещё лучше.Ответить

    • 27 декабря 2012, 12:38
    • Алматы
    • 777 записей
    • 4908 дней на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«Мы уже и салават обогнали, молодцы так держать!»

    Да, от ненависти до любви- один шаг!Ответить

    • 27 декабря 2012, 11:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4575 дней на портале
  • Мда, с 4:0 слились до ничьи.. Ай, красава.. Но тотал 1 периода 1,5 больше играет стабильно (иногда и его сливают, но редко) :)))Ответить