...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


16 ноября 2018 (21:50)

«Барыс» — «Динамо» Москва 2:3 ОТ. Второе домашнее поражения подряд, или Становится страшно

«Барыс» — «Динамо» Москва 2:3 ОТ. Второе домашнее поражения подряд, или Становится страшно

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома уступил московскому «Динамо» в овертайме — 2:3. 

Первый период начался с шайбы Никиты Михайлиса, после чего несколько раз хозяев спасал Доминик Граховина. Вторая часть игры позволила россиянам уравнять шансы на успех усилиями Владимира Брюквина, все должно было решиться в третьей. В заключительной двадцатиминутке Вадим Шипачёв вывел гостей вперед, однако Дастин Бойд вернул своей команде надежду, тем самым переведя игру в овертайм, где сильнее оказались гости. 2:3 — второе подряд домашнее поражения астанчан.

18 ноября «Барыс» примет уфимский «Салават Юлаев».

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Динамо» (Москва, Россия) 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Шайбы:

1:0 — 00:57 Михайлис (Диц, Старченко). В большинстве
1:1 — 31:25 Брюквин (Индрашис, Тарасов). В равенстве
1:2 — 44:13 Шипачёв (Койвисто). В большинстве
2:2 — 54:44 Бойд. В равенстве
2:3 — 60:53 Кагарлицкий (Хиетанен). В равенстве 

«Барыс»: Граховина — Климонтов, Семёнов, Полохов, Даллмэн, Диц, Липин, Орехов, Маклюков — Михайлис, Волк, Петухов, Акользин, Панюков, Кормье, Гренц, Бойд, Старченко, Сагадеев, Шевченко, Асетов;

«Динамо» Москва: Ерёменко — Никулин, Хиетанен, Волков, Койвисто, Меньшиков, Пепеляев, Зайцев, Миронов — Кагарлицкий, Алексеев, Кулёмин, Моисеев, Мозер, Макаров, Пестушко, Игумнов, Индрашис, Тарасов, Брюквин, Шипачёв.

Штраф: 6:8 (4:2, 0:6, 2:0, 0:0)

Главные судьи:
Виктор Гашилов, Юрий Оскирко
Линейные судьи: Иван Сазонов, Александр Садовников

16 ноября. Астана. «Барыс Арена» 4 520 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Играть без пяти игроков основы с такими командами, как Салават, Авто, Йокерит смерти подобно. Вратари чудят оба, защита проходной двор. Тут впору от безысходности хоть Савченко возвращай. Нужны еще четыре-пять хороших игроков, чтобы подменяли друг друга в таких ситуациях. Возможно Пушкарев бы сейчас пригодился.... Все эти Петуховы, Панюковы, Асетовы, Полоховы годятся только для Номада. Ответить

    • 17 ноября 2018, 21:17
    • Алматы
    • 2728 записей
    • 4744 дня на портале
  • для tursumbek:«У БАРЫСА БУДЕТ 12 ПОРАЖЕНИЙ ПОДРЯД.»

    Но лучше 12 поражений, чем содержать бездарный ФК Астана.Ответить

    • 17 ноября 2018, 11:13
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2289 дней на портале
  • Что то с передачами произшло, даже шайбу вывести из своей зоны не можем.Ответить

    • 17 ноября 2018, 02:20
    • 4 записи
    • 2784 дня на портале
  • для tursumbek:«У БАРЫСА БУДЕТ 12 ПОРАЖЕНИЙ ПОДРЯД.»

    И в чем кайф такого карканья ?Ответить

    • 17 ноября 2018, 01:53
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3958 дней на портале
  • У БАРЫСА БУДЕТ 12 ПОРАЖЕНИЙ ПОДРЯД.Ответить

    • 17 ноября 2018, 01:21
    • Костанай
    • 3543 записи
    • 3503 дня на портале
  • По игре скажу, что сегодня Барыс выглядел лучше в защите (то, что было с Амуром - это тихий ужас в защите), и в целом...Но все равно слабее обычного...Но вполне могли вырвать победу ("спасибо" российским судьям !). У хваленого Динамо ничего особенного не увидел - просто команда сейчас оду (по сравнению с 1-м матчем этих команд). Понятно, что у Барыса проблемы с составом - все-таки ЧЕТЫРЕ основных тащеров выбито, и проблемы сразу на лицо...Поэтому срочно нужно меры принимать - подписать пару свежих легов, к примеру...Недокомплект сразу сказывается(((Ответить

    • 17 ноября 2018, 00:25
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3958 дней на портале
  • Знаете, хочется расстрелять этих российских судей - просто достали уже((( За какое еще затягивание времени вляпали штраф Барысу, после которой Динамо вышло вперед ? Они откровенно уже акуели(((( Когда захотят, могут придумать удаление с чего угодно...Откровенно тащат рос .команды в матчах с Барысом ! Вот почему, скажите, чуть что, то сразу удаляют наших вратарей за затяжку (даже если на них летят соперники) ? А тут пожалуйста - вратарь динамо откровенно затягивает (наши за километр) и прижимает шайбу ! Российские Судьи - ноль внимания((( Ну конечно - это же не вратарь Барыса, а московский вратарь...В КХЛ итак 90% российские команды - чего они хотят ? Чтобы в плове было 100% российских ? Ответить

    • 17 ноября 2018, 00:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3958 дней на портале
  • Всё нормально, просто был пик формы, а сейчас спад. Лучше сейчас чём в январеОтветить

    • 16 ноября 2018, 22:57
    • Актау
    • 774 записи
    • 2095 дней на портале
  • для Saks1973:«Ужас был с игрой Барыса в матче с Амуром, сегодня была хорошая игра с учетом, что нет Бочи, Петерссона, Фрэттина и Блэйкера, вот тебе одно боевое звено, но его. А что с Петерссоном?»

    но этих ребят нет.Ответить

    • 16 ноября 2018, 22:23
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2289 дней на портале
  • для БАКИДЕН:«А впереди Салават,Иеокерит,Локомотив-ужас что будет. Трындец Барысу!!!»

    Ужас был с игрой Барыса в матче с Амуром, сегодня была хорошая игра с учетом, что нет Бочи, Петерссона, Фрэттина и Блэйкера, вот тебе одно боевое звено, но его. А что с Петерссоном?Ответить

    • 16 ноября 2018, 22:21
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2289 дней на портале