20 декабря 2018 (22:21)

«Барыс» — «Локомотив» 1:2. Вялая игра, или Избили и уступили

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома уступил ярославскому «Локомотиву» — 1:2.

Первый период остался за гостями благодаря единственной шайбе Степана Санникова. Во второй части игры уравнял шансы Роман Старченко, а Егор Аверин снова вывел россиян вперед. Заключительная двадцатиминутка могла что-то изменить, однако этого не произошло. 2:1 — победа «Локомотива» в поединке, который запомнился дракой с участием Патриса Кормье, одним ударом пустившего кровь из носа своему сопернику.

24 декабря «Барыс» в Астане примет владивостокский «Адмирал».

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Локомотив» (Ярославль, Россия) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Шайбы:

0:1 — 03:42 Санников (Рафиков, Осипов). В большинстве
1:1 — 25:19 Старченко (Бойд). В равенстве
1:2 — 33:36 Аверин (Алексеев, Осипов). В большинстве

«Барыс»: Карлссон — Семёнов, Блэкер, Полохов, Даллмэн, Диц, Липин, Сведберг, Маклюков — Михайлис, Волк, Петухов, Евдокимов, Акользин, Кормье, Фрэттин, Петерссон, Бойд, Старченко, Гурков, Шевченко;

«Адмирал»:
Коновалов — Елесин, Осипов, Накладал, Кронвалль, Кутузов, Афанасьев, Черепанов, Рафиков — Фатеев, Иванов, Козун, Коротков, Аверин, Санников, Апальков, Контиола, Беляев, Кудрявцев, Алексеев, Картаев.

Штраф: 10:8 (2:0, 8:6, 0:2)

Главные судьи: Александр Сергеев, Иван Фатеев
Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

20 декабря. Астана. «Барыс Арена» 4 048 зрителей.

• Такую славу от победы Локомотив смело может разделить с российскими судьями, которых хлебом не корми, а дай помогать российской команде...Такое судейство "по понятиям" могут только россияне совершать...Они просто отказывались насквозь кричащие нарушения со стороны россиян, даже то же нарушение численного состава ярославцами скозь пальцы пропускали...Ну а за что дали Кормье 4 минуты удаления за победу в честном и чистом бою ? Или у россиян честная победа в драке один на один карается (там сами ярославцы нарвались на драку и должны были удалять их игрока) - совсем бесчестными стали россияне ! Все слышали, как Скабелка крикнул на судей : "Создается впечатление, что ВЫ судите в одну сторону" (и это он оччень мягко сказал), а этим российским судьям хоть бы хны - они даже отрицать это не стали, а сквозь уши, типо - да говорите хоть что, а мы свое "дело" будем делать и за это нам ничегошеньки не будет, а наоборот, в Москве похвалят и премию дадут !Ответить

• 3548 дней на портале
  • Клёво Кормье "спать положил" провокатора, с одного удара! Барыс, молодец бился до конца, чуток не свезло... Обычно после таких поражений мы становимся сильнее! Морячков победим, верю!Ответить

• 21 декабря 2018, 00:18