3 декабря 2018 (19:08)

«Барыс» — «Металлург» Магнитогорск 3:2. «Магнитка» повержена, или Добавили оптимизма

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома переиграл магнитогорский «Металлург» — 3:2.

Первый период прошел не особо интересно и завершился без заброшенных шайб, во втором астанчане отметились дважды, сделали это Павел Акользин и Мэттью Фрэттин, а когда в заключительной двадцатиминутке забросил Никита Михайлис, победа хозяев уже была предрешена, Роман Любимов и Ииро Пакаринен разрыв сократили, но на большее россиян не хватило. 3:2 — победа казахстанского клуба.

6 декабря «Барыс» примет челябинский «Трактор».

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Металлург» (Магнитогорск, Россия) 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)