...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


29 сентября 2012 (19:10)

«Барыс» — «Металлург» Нк 1:5. Без шансов

«Барыс» — «Металлург» Нк 1:5. Без шансов Астанинский «Барыс» потерпел поражение в матче КХЛ с новокузнецким «Металлургом» 1:5.

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Металлург» Нк 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)

Шайбы:

1:0 — 15:00 Доус (Хатчинсон, Бойд). В большинстве
1:1 — 26:45 Бумагин (Робитайл, Метлюк). В большинстве
1:2 — 37:39 Черных (Жафяров). В равенстве
1:3 — 40:45 Бумагин (Робитайл). В большинстве
1:4 — 44:09 Митряков (Исламов). В равенстве
1:5 — 47:02 Ефимов. Металлург Нк. В равенстве

«Барыс»: Еремеев — Григорьев — Юнланд, Руденко — Уппер — Антропов, Хатчинсон — Хедман, Доус — Бойд — Боченски; Литвиненко — Савченко, Жайлауов — Полищук — Александров, Бачурин, Пушкарев, Рахманов — Гаврилин — Краснослободцев

«Металлург» Нк: Лазушин — Логинов — Куклев, Сопел — Арзамасцев — Гришин, Романов — Выглазов, Мерескин — Лазарев, Слепышев — Черных — Жафяров, Ефимов — Исламов — Митряков

Штраф: 10:10 (0:2, 8:2, 2:6)

Главные судьи: Карабанов Сергей, Сергеев Александр
Линейные судьи: Бирин Виктор, Медведев Алексей

29 сентября. Астана. ДС «Казахстан» 3135 зрителей.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пиздец, я на Барыс 5000 поставил в матч с Амуром =) Жду победы Астанчан, все таки дома же =)Ответить

    • 1 октября 2012, 15:02
    • Каскелен
    • 412 записей
    • 4367 дней на портале
  • для railways from Uralsk:«Здостный критик: Диман здесь не причем!!! это мой отец во время перерыва на третий период канал переключил, смотрел Астана-Кайсар, после окончания переключил на хоккей и чуть с дивана не навернулся счет был 1-5, я с ним третьи сутки в режиме молчания!!! у меня выбора не было работу на дому выполнял за компом, а он в моей комнате смотрел хотя в доме еще 4 телевизора, мы с ним в одной комнате не смотрим, плохо для наших заканчивается!!!»

    не просто ногомяч это ЗЛО, в моей комнате нет места ногамячу, разве что когда играет Барса!!!Ответить

    • 1 октября 2012, 13:49
    • 628 записей
    • 4413 дней на портале
  • для railways from Uralsk:«Здостный критик: Диман здесь не причем!!! это мой отец во время перерыва на третий период канал переключил, смотрел Астана-Кайсар, после окончания переключил на хоккей и чуть с дивана не навернулся счет был 1-5, я с ним третьи сутки в режиме молчания!!! у меня выбора не было работу на дому выполнял за компом, а он в моей комнате смотрел хотя в доме еще 4 телевизора, мы с ним в одной комнате не смотрим, плохо для наших заканчивается!!!»

    Значит в всем виноват твой отец. Здоровья ему, пусть так больше не балуется.Ответить

    • 1 октября 2012, 13:26
    • Тараз
    • 180 записей
    • 4413 дней на портале
  • для Nur.!:«Зачем нам Хедман, занимает место казахстанца.»

    а зачем Магнитке Малкин и Гончар??? ЦСКА Дацюк и Брызгалов??? Динамо Овечкин??? поясню кто такой Хедман, знаешь есть такой хок Кросби?,? так вот Хедман его чистым хитом на год закатал в стан травмированных, потом играя за Тампу столь ко шайб принял на себя что должен быть давно калекой и потом он из того же клуба что и Далмэн, а по драфту он один из ведущих в НХЛ и нам у него учится и учится, зайди на шведский спорт сайт, там они визжат как свинья что Хедман уехал в Казахстан во время локаута!!!Ответить