...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 сентября 2014 (19:27)

«Барыс» — «Металлург» Новокузнецк 1:0 ОТ. Победа от Боченски

«Барыс» — «Металлург» Новокузнецк 1:0 ОТ. Победа от Боченски

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в овертайме переиграл новокузнецкий «Металлург» — 1:0. 

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Металлург» Нк 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы:

1:0 — 63:50 Боченски (Ландин, Блохин). Барыс. В равенстве

«Барыс»: Лацо — Ландин-Блохин, Доус-Боченски-Старченко; Савченко-Бартулис, Гаврилин-Руденко-Антропов; Семенов-Церенок, Жайлауов-Уппер-Романов; Ибрайбеков-Лакиза, Лихотников-Рахманов-Пушкарев

«Металлург» Нк: Сорокин — Куклев-Камалов, О’Брайен-Галимов-Комаристый; Гаврилычев-Белохвостиков, Романов-Курепанов-Рахунек; Зотов-Фэйрчайлд, Косоуров-Плотников-Стоа; Капотов-Скутар, Мальцев-Сентюрин-Малиновский

Штраф: 12:16 (4:4, 6:4, 2:6, 0:2)

Главные судьи: Акузовский Николай, Кадыров Рафаэль
Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Шиханов Роман

21 сентября. Астана. ДС «Казахстан». 3822 зрителя.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Grey:«Боча никому и ничего не обязан - он просто сделал свою работу!»

    он зарплату получает от КТЖ, от нац (!) компании.. так что ты лучше не начинайОтветить

    • 22 сентября 2014, 21:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4460 дней на портале
  • С такой игрой, трудно будет обыгрывать Локо. и Динамо М.Ответить

    • 21 сентября 2014, 22:42
    • Уральск
    • 162 записи
    • 3632 дня на портале
  • для AstanaZZ:«какие леги? Боча забил с грамотной передачи Блохина... Остался 1 перед вратарем соперника и обязан был забивать... мешки все, и леги, и сборники... реально уснул во время просмотра матча... скучная игра была»

    Боча никому и ничего не обязан - он просто сделал свою работу!Ответить

    • 21 сентября 2014, 22:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3591 день на портале
  • жастар ойыны калай?Ответить

    • 21 сентября 2014, 22:08
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3818 дней на портале
  • кутты болсын Барыс!Ответить

    • 21 сентября 2014, 22:08
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3818 дней на портале
  • для Шариевич:«Молодцы! Дожали таки. Мне понравился О.Бартулис. Вроде бы цепкий защитник и надежный игрок, силовой борьбы не боится, на пятачке у своих ворот хорошо играет. Так и держать!»

    Блохин хотел пробить со всей дури, но вместо этого грамотно набросил шайбу на пятак Боче......Ответить

    • 21 сентября 2014, 21:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4460 дней на портале
  • для Grey:«Опять нас леги вытащили - Лацо второй сухарь оформил, Боча победный забил... А где наши"звёзды"? Ау! »

    какие леги? Боча забил с грамотной передачи Блохина... Остался 1 перед вратарем соперника и обязан был забивать... мешки все, и леги, и сборники... реально уснул во время просмотра матча... скучная игра былаОтветить

    • 21 сентября 2014, 21:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4460 дней на портале
  • ватокатание продолжается... Ответить