1 февраля 2020 (17:46)

«Барыс» наказал «Авангард» за грязную игру против Михайлиса двумя шайбами за две минуты. Видео

В Нур-Султане проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Барыс» принимает омский «Авангард», сообщает Sports.kz.

Хоккеист «Авангарда» грязным приемом отправил Никиту Михайлиса в раздевалку. Видео

После первого периода «Барыс» выигрывает со счетом 2:0. Ключевой эпизод первого периода случился на 15-й минуте, когда нападающий «Авангарда» Роб Клинкхаммер грубо толкнул на борт форварда «Барыса» Никиту Михайлиса. Кликхаммер был наказан большим и дисциплинарным до конца игры штрафом (5+2). Казахстанская же команда сполна воспользовалась лишним игроком, забросив две шайбы за две минуты: на 17-й отличился Дмитрий Гурков, а на 19-й — Кирилл Панюков. Видео можно посмотреть ниже.