13 августа 2013 (21:21)

«Барыс» — обладатель «Кубка Президента РК»

<strong>«Барыс» — обладатель «Кубка Президента РК»</strong>

Астанинский «Барыс» в финале «Кубка Президента РК» по хоккею переиграл ханты-мансийскую «Югру» — 4:3.

В первом периоде на шайбу Артема Булянского ответил Дмитрий Уппер, во втором россияне вышли вперед благодаря броскам Андрея Шефера и Евгения Хвостова, на что астанинцы сумели ответить только сиреной от Романа Старченко. Заключительный период остался за хозяевами льда, Роман Старченко и Андрей Гаврилин принесли «Барысу» почетный трофей.

Напомним, ранее в поединке за третье место хабаровский «Амур» победил подольский «Витязь».

«Барыс» — «Югра» 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)