...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


2 декабря 2018 (14:02)

«Барыс» обратился к Доусу после его феерической игры в Астане

«Барыс» обратился к Доусу после его феерической игры в Астане

Астанинский «Барыс» поблагодарил Найджела Доуса за годы его выступления в составе столичной команды, передает Sports.kz.

Напомним, накануне екатеринбургский «Автомобилист», в составе которого с начала этого сезона выступает Доус, не оставил шансов «Барысу» в матче КХЛ (7:2). Несмотря на разгромное поражение, астанинский клуб тепло отреагировал на приезд в столицу Казахстана и игру своего бывшего лидера, который в прошедшем матче записал в актив пять (2+3) очков.

«Найджел, спасибо за семь лет, яркую игру, много-много очков для „Барыса“ и большой вклад в развитие хоккея в Казахстане. Ты всегда будешь в сердцах болельщиков», — гласит сообщение официального инстаграма «Барыса», где помимо этого было опубликовано видео с яркими моментами игры Доуса за столичный коллектив. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для RMart:«Но в отличие от казахстанца Савченко, котрый отказался от гражданства в пользу российского, канадец Доус пока не отказался от казахстанского гражданства.. Остается маленькая надежда, что он сыграет в этот раз за сборную Казахстана. »

    ...и не мечиай, не будет он играть, да и забудьте уже про него - пройденный этап..., не прошёл он его до конца...Ответить

    • 3 декабря 2018, 08:26
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • для Болатбек Асылбаев:«Видно, у него нет желания выступать за сборную Казахстана. Так зачем его благодарить, за то что он сделал в прошлом году? »

    Блин намыска тиип бити мыналар, анау БОЙДТА солай истеп еди енди мынау, конечно жастар ойнамайды дурыс бизде, басшылар елес куып жургенде. Кайдыгы жок бир адам ушин, жарайды ойнады жети жыл, бирак ол ушин акысын алды гой. Ответить

    • 3 декабря 2018, 01:04
    • Джезказган
    • 23 записи
    • 3243 дня на портале
  • для Marat:«Поблагодарили и отпустите уже человека! Зачем постоянно следить за успехами игрока чужой команды, чужой страны? Что своих проблем нет? Каждую игру Екатеринбуржкой команды освещаете, из за одного бывшего нашего игрока. Не наш он уже. Вчера окончательную точку поставил! На кой нам успехи другого, чужого клуба? Не до них нам сейчас, когда в клубе такие проблемы. Голову иногда хоть включайте!»

    правильно МАРАТ я уважаю таких как ты, и кто писал эту статью, уж точно не БОЛЕЛЬЩИК БАРЫСА. После этого его близко не надо под пускать и забрать паспорт Ответить

    • 3 декабря 2018, 00:59
    • Джезказган
    • 23 записи
    • 3243 дня на портале
  • За хороший показанный хоккей поблагодарили. Игру и таких игроков уважать надо, кретиковать тех надо кто вчера в синих свиторах массовое катание устроил на площадке.Ответить