27 декабря 2019 (21:57)

«Барыс» отыгрался с 0:2 и все равно проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ со странным судейством

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл с московским «Динамо», пишет Sports.kz.

Фаворита у противостояния не было, даже букмекеры выставили примерно равные котировки. Первый период остался за гостями, в воротах Эдди Паскуале побывали две шайбы от Андрея Миронова и Димтрия Яшкина. Во второй части игры сперва судьи при странных обстоятельствах отменили шайбу хозяев, однако сразу после этого Дастин Бойд сократил разрыв, который позже и вовсе ликвидировал Антон Сагадеев. В заключительной двадцатиминутке бросок Романа Старченко помог хозяевам выйти вперед, после чего уже знакомый всем Андре Петерссон уравнял шансы на успех и перевел игру в овертайм, а там сильнее оказались россияне. 4:3 — сильнее «Динамо».

29 декабря «Барыс» в Нур-Султане примет екатеринбургский «Автомобилист».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Динамо» (Москва, Россия) 3:4 ОТ (0:2, 2:0, 1:1)