...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


23 мая 2018 (16:29)

«Барыс» подписал лучшего защитника чемпионата мира

«Барыс» подписал лучшего защитника чемпионата мира

Астанинский «Барыс» официально объявил о подписании контракта с защитником сборной Великобритании Беном О’Коннором.

Игрок (21/12/1988) подписал одностороннее соглашение до 30 апреля 2019 года.

Последние 3 с половиной сезона он провёл в составе команды «Шеффилд Стилерс» (Sheffield Steelers) в Британской элитной хоккейной лиге (EIHL).

В минувшем сезоне О’Коннор набрал 53 (14+39) очка в 55 матчах регулярного первенства и 1 балл в 4 матчах плей-офф.

В составе сборной Великобритании Бен выиграл чемпионат мира в группе «А» дивизиона 1, став лучшим защитником турнира — 6 (4+2) в 5 играх турнира.

Казахстанским болельщикам новичок «Барыса» известен по выступлениям за клубы «Сарыарка» (Караганда) и «Арлан» (Кокшетау) в 2011-2014 годах. 



hcbarys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Он, конечно, будет подешевле, желаем успехов!Ответить

    • 26 мая 2018, 16:32
    • 29817 записей
    • 4271 день на портале
  • для Rymrt:«Наверно Барыс собирается переходить в ВХЛ, раз набирают легионеров из первого дивизиона чемпионата мира. »

    Нет,я думаю в ОЧРК.Только там Барыс может стать лидером чемпа.Это меньшее из безумии на которую способен Шопобаев.Очередной функционер наряду с Маминым,которому нacpaть на мнение болельщиков.Ответить

    • 24 мая 2018, 19:22
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2672 дня на портале
  • Наверно Барыс собирается переходить в ВХЛ, раз набирают легионеров из первого дивизиона чемпионата мира. Ответить

    • 24 мая 2018, 17:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 25 записей
    • 2354 дня на портале
  • для Astanchanin:«я уж подумал, что подписали кого то из элитного дивизиона((( надо из АХЛ привлекать!»

    ага шопокляку лучше подписать с тем с кем можно за откат договориться Ответить

    • 24 мая 2018, 01:40
    • Павлодар
    • 4 записи
    • 2705 дней на портале
  • И парочку из Конго взять надо..... Кого берут, не понятно!!! О'Коннор..... Кто это??? Англичанин? А с каких пор они стали на ведущих ролях??? И какой идиот решил, что они могут усилить сборную, в которой играли Антропов, Еремеев, Трощинский........ И в конце концов где вырос Борис Александров!!! Какие нахрен англичане??? Изыдите клоуны из нашего хоккея!!! Ответить

    • 23 мая 2018, 21:19
    • Алматы
    • 2767 записей
    • 4774 дня на портале
  • Хороший игрок.Ответить

    • 23 мая 2018, 21:08
    • Талды-Курган
    • 3 записи
    • 3151 день на портале
  • Мля я тоже подумал что шведа из чемпионской сборной привлекли.А оказывается шлак.)Короче селекция дно, а заголовок какой громкий.)Ответить

    • 23 мая 2018, 20:02
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2672 дня на портале
  • Вот заголовок...Ответить

    • 23 мая 2018, 18:17
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • для Astanchanin:«я уж подумал, что подписали кого то из элитного дивизиона((( надо из АХЛ привлекать!»

    Хорошо знаком с нашим хоккеем, много не запросил, вот и подписан, а с АХЛ переговоры уже ведутся давно, скоро , после 30-го узнаем новых легов..., удачи б в селекции...Ответить

    • 23 мая 2018, 17:40
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3155 дней на портале
  • я уж подумал, что подписали кого то из элитного дивизиона((( надо из АХЛ привлекать!Ответить