...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 июня 2020 (21:25)

«Барыс» подвергли разоблачению после объявления имени нового главного тренера

«Барыс» подвергли разоблачению после объявления имени нового главного тренера

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис ответил Sports.kz, что он думает по поводу назначения главным тренером «Барыса» Юрия Михайлиса.

— Относительно выбора главного тренера — меня он не удивил. Дело в том, что вся эта история с оглашением каких-то фамилий, вбросом и прочим смотрелась очень сомнительно. Я не думаю, что зарубежные специалисты просили какие-то заоблачные деньги и выбивали какие-то такие условия, чтобы нельзя было договориться. Но, видимо, все-таки, ситуация в «Барысе» такая, что взят курс на экономию, — и с Михайлисом, я думаю, договоренность была достигнута давно. Может быть, хотели что-нибудь найти получше, — но я вот сомневаюсь, глядя со стороны. Как-то все это выглядело достаточно нелепо.

Я, к сожалению, не знаю, какой тренер Михайлис, потому что настолько глубоко в казахстанский хоккей не погружен, но из-за факта, что он давно работает и такие высокие позиции получит впервые, — думаю, что это вариант, наверное, С или D: если не срастется ни с кем другим. Что-то наталкивает на мысль, что это давно было решено, — решили сэкономить. Не знаю, чем еще руководствовались, потому что кроме того, что человек работает в казахстанском хоккее давно и является фигурой в нем известной, о его тренерских достижениях, если не считать сына, я ничего не слышал, — оценил ситуацию эксперт.

«Довольно ограниченный». Игровые качества канадского нападающего «Барыса» подвергли серьезным сомнениям  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети