...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


2 февраля 2016 (00:53)

«Барыс» покинул зону плей-офф КХЛ

«Барыс» покинул зону плей-офф КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» в серии буллитов дома уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» — 3:4, пишет Sports.kz.

Несмотря на поражение, нижнекамские хоккеисты сумели подняться на восьмое место Востока, обойдя на один балл астанинский «Барыс», еще на два больше теперь у «Автомобилиста».

В среду «Барыс» на выезде встретится с ХК Сочи. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • БАРЫСУ - ВСЕ. ЖОПА .....................Ответить

    • 6 февраля 2016, 22:18
    • Челябинск
    • 57 записей
    • 3169 дней на портале
  • Астанада жаңадан салынған хоккей алаңы тұрғанда "Барысты" Алматыда ойнатып қажеті не? "Барыстың" негізгі жанкүйерлері жаңа мұз айданын толтырып отыр емес пе? Біздер Астанаға ойын сайын бара алмасақта телеэкран арқылы жанкүйерлік таныта береміз. "Қазспорт" теле арнасы жақсы трансляция жасайды. Алматы - спортты қала болғандықтан, біздер үшін барып тамашалайтын сайыстар жетіп жатыр.Ал,Елордамызға спортты сүйетін тұрғындар көбірек шоғырлана беруі керек.Хоккейге, футболға, т.б. спор түрлеріне жанкүйер болатын. Алматыда кез келген спорт түрі бойынша мыңдаған жанкүйер бар. Медеу, Шымбұлақ, және Қысқы Азияда боларда салынған спорт алаңдары қазір спортты өмірлеріне серік еткен жандардың игілігіне жарауда.Алдағы жылы өткізілетін Универсиадаға арналған кешендер құрылысы да қарқынды жүргізілуде.Спорт ғимараттарына бұрынғыдай зәру емеспіз.Жақсы мұз айдыны болмағандықтан бұдан 40-30 жыл бұрын жыл Балуан Шолақ атындағы Спорт сарайы Үлкен Арена ролін атқарғандықтан Қазақстан Хоккей Құрама командасының шет мемлекеттер құрамаларымен өткізген жолдастық кездесулерін тамашалаған болатынбыз.Ответить

    • 3 февраля 2016, 11:13
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • для Сахи Шегебаев:«Иә, Селинді жібермеу керек еді... Бірақ, мынау да барын салып жатқан сияқты. Әлде далақтаған Қазақпыз ғой - бауыр басып қалдық па? Өзі де қу; қойын сойып, "біз, Қазақтар"-деп әңгімелер айтып, ішке кіріп бара жатыр.»

    Дұрыс айтасың. Спортшылар, хоккейшілер түгілі кез келген ұлт өкілі "мен қазақпын" десе ондай азаматтарды аспанға көтеретін бауырмал ұлтпыз ғой".Бұдан ұтылмаймыз.Ответить

    • 3 февраля 2016, 10:56
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Барыс ойыншылары біздің сб,Казахстан футболистерімен общать етіп жүр-ау дим, че то соңғы кезде ДЫРКА боп кеттіғоОтветить

    • 2 февраля 2016, 20:28
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3664 дня на портале
  • для джамбул:«Нужно посчитать оправдывает ли вообще Барыс надежды казахстанских болельщиков или это отмывания наших денег кого мы в конце концов содержим на народные деньги , я смотрю россияне все равно нас не пустят в плей офф а то как понят сдачу игр Авангардом игр основным соперникам Барыса Нефтехимику и Автомобилисту и.т.д. да не дадут в этом году Барысу выйти в плей-офф так-что не лучше ли тратить 20-30 млн.евро внутренному чемпионату все равно Барыс Арена почти пустует заполняется не так как хотели хоть там организуют разные мероприятия или перенести в Алматы где и население по больше и вообще традиции там более продвинутые чес в Астане!»

    Нет брат так тоже нельзя делать по той причине что внутренний чемпионат потеряет всякую привлекательность без стимула в лице КХЛ. Хотим же мы чтобы наши футбольные клубы выступали и в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы, причём не в роли аутсайдеров. Поэтому нужны хорошие исполнители экстра-класса за которыми потянулись бы середняки и молодёжь.Показать класс можно на больших площадках с участием сильных клубов. На данный момент КХЛ эта то место где "Барыс" может показать себя со всех сторон.Нужно только почаще побеждать и радовать болельщиков. Насчёт переноса игр из Астаны в Алматы не могу ничего сказать ибо не хочу обидеть болельщиков "Барыса" в Астане, которых там тоже не мало. Надо поддержать наш "Барыс" всегда при любом раскладе дел, а Андрею Назарову удачи и здоровья, ЕМУ ТРУДНЕЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!Ответить

    • 2 февраля 2016, 15:30
    • Алматы
    • 11 записей
    • 3187 дней на портале
  • В ж.опу такую игру.Сочи вас вы.е.бит гарантирую.Такой Барыс никто не сможет улучшить.Горбатого котяру только могила исправит.Ответить

    • 2 февраля 2016, 15:22
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3516 дней на портале
  • для шумахер:«Тебе напомнить сколько игр прос.ра.ли при Сагымбаеве?Я так понимаю, что результат тебе по боку, лишь бы тренер был свой!))) И ты посмотри сколько в кхл тренеров-иностранцев!»

    назаров неплохой тренер но игры нет играют только легионеры а где наши воспитанники так что просто разбрасыватся деньгами не стоит Ответить

    • 2 февраля 2016, 13:39
    • Тараз
    • 1544 записи
    • 5875 дней на портале
  • все правильно не мне решать а мамину тоже, а вот вот самрук казына стоит, который акумулировал все средства холдинга, стоит призадуматся куда уходят наши деньги.Ответить

    • 2 февраля 2016, 13:33
    • Тараз
    • 1544 записи
    • 5875 дней на портале
  • для Тарбагатай:«Если честно, устал ждать результат у Барыса в этом сезоне. Причины есть : смена тренеров, травма Уппера (центровой), некоторые хорошие ушли, некоторые стареют, вратари слабые, Антропова не вернули. Кшно, базара нет первой пятерке, НО чем столько тратить на них, лучше бы тратили на свой чемпионат. в КХЛ все равно мы чужие среди своих, в решающие моменты все равно подсуживают ((((((. ГЛАВНОЕ, кшно ТРЕНЕР, Назаров нам не нужен !!!!!!!!!!! Наши (Корешков, Сагымбаев, Шаянов и др) могут показать примерно такой же результат. Раз тратиться, пжта верните Селина или оттуда кого то. Даже россияне сами так делают, упор на иностранцев. »

    Тебе напомнить сколько игр прос.ра.ли при Сагымбаеве?Я так понимаю, что результат тебе по боку, лишь бы тренер был свой!))) И ты посмотри сколько в кхл тренеров-иностранцев!Ответить

    • 2 февраля 2016, 12:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 1273 записи
    • 4210 дней на портале
  • для джамбул:«Нужно посчитать оправдывает ли вообще Барыс надежды казахстанских болельщиков или это отмывания наших денег кого мы в конце концов содержим на народные деньги , я смотрю россияне все равно нас не пустят в плей офф а то как понят сдачу игр Авангардом игр основным соперникам Барыса Нефтехимику и Автомобилисту и.т.д. да не дадут в этом году Барысу выйти в плей-офф так-что не лучше ли тратить 20-30 млн.евро внутренному чемпионату все равно Барыс Арена почти пустует заполняется не так как хотели хоть там организуют разные мероприятия или перенести в Алматы где и население по больше и вообще традиции там более продвинутые чес в Астане!»

    А с чего ты решил, что ты будешь решать, где будет хоккей? Кем возомнил себя? И с х.р.ена ли ты решил, что Мамин будет запускать деньги на ЧК? Ааа. Наверно ты ему тоже укажешь!!!!))))Ответить

    • 2 февраля 2016, 12:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 1273 записи
    • 4210 дней на портале