...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 августа 2017 (19:22)

«Барыс» всухую проиграл «Адмиралу» на Кубке Президента РК

«Барыс» всухую проиграл «Адмиралу» на Кубке Президента РК

Астанинский «Барыс» в заключительном матче Кубка Президента РК уступил владивостокскому «Адмиралу» — 0:3, пишет Sports.kz.

В первом периоде счет открыл Николай Глухов, закрепил успех гостей во втором Максим Кицын, в заключительной части игры Глухов оформил дубль.

Таким образом, «Барыс» на турнире набрал восемь очков и занял четвертое место, пропустив вперед нижнекамский «Нефтехимик» и «Адмирал».

«Барыс» — «Адмирал» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы:

0:1 — 07:22 Глухов (Воронин). В равенстве
0:2 — 23:38 Кицын (Сергеенко). В равенстве
0:3 — 59:51 Глухов (Казаков, Жафяров). В меньшинстве 

Вратари: Карлссон — Серебряков
Штраф: 16:18 (4:4, 4:0, 8:14). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бари жаксы. Тренер де мыкты уакыт беру керек.Ответить

    • 15 августа 2017, 11:18
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 2889 дней на портале
  • для Talgat:«Корешков хот имеет заслуги перед сборной ну как тренер он слабоват и не дело в составе если даже первое звено не может забит при чем тут состав хватит искать проблему там где ее нет »

    Корешков хороший тренер это просто вас нужно всё и сразу а так не бывает!Ответить

    • 14 августа 2017, 10:24
    • Praha
    • 7 записей
    • 2471 день на портале
  • для ssassassassa:«Барыс вы че там делаете ? А точнее руководство этого супер клуба из Казахстана . Это же позор . Покупайте легов усиливайте состав иначе вы реально будете на дне на самом дне турнирной таблицы КХЛ . »

    Какие леги?? Лучше своих поднимать, молодёжь развивать. Иногда нужно пожертвовать нынешними результатами ради будущего Нормальный состав просто ещё не сыгрались, молодых много, 2-4 звенья ещё не построены. Состав далеко не донныйОтветить

    • 14 августа 2017, 10:17
    • Praha
    • 7 записей
    • 2471 день на портале
  • для Kasparaitis:«откуда инфо что денег дали?»

    И вот поэтому что не будет кубка в Челябе. Руководство провело праздник перед ЛД. И сообщили что лучше играть там, так как можно заработать деньги а не затрачиваться у себяОтветить

    • 13 августа 2017, 12:29
    • Караганда
    • 671 запись
    • 4806 дней на портале
  • для Kasparaitis:«откуда инфо что денег дали?»

    Вот что говорили официально. В Астане в августе пройдет международная выставка „Экспо-2017“, к ней приурочен большой международный турнир, в котором нашу команду позвали поучаствовать, — сообщили Znak.com в ХК „Трактор“. Ответить

    • 13 августа 2017, 12:21
    • Караганда
    • 671 запись
    • 4806 дней на портале
  • для olegkz:«Получается выйграли только те игры где соперников очень многа удоляли. При равной игре шансов не было. И еще интересно. Трактор не проводил свой кубок губернатора. Потому что его позвали в Астану и дали денег. И это все делали к экспо. Спрашивается зачем? »

    откуда инфо что денег дали?Ответить

    • 13 августа 2017, 09:43
    • Атырау
    • 311 записей
    • 3185 дней на портале
  • Нужно наигрывать третий и четвертый состав поскольку от них зависит устойчовость команды! именно третий и четвертые звенья нужно чтобы забивали тогда само собой 1 и 2 составы будут впереди в конкуренции!!! Команда не не должна и не сможет физический и психологический держаться только в двух звеньях! Ответить