...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


28 августа 2018 (22:15)

«Барыс» проиграл все матчи и стал последним на Кубке Республики Башкортостан

«Барыс» проиграл все матчи и стал последним на Кубке Республики Башкортостан

В заключительном матче Кубка Республики Башкортостан астанинский «Барыс» встречался с уфимским «Салавтом Юлаевым», пишет Sports.kz.

Состав «Барыса» выглядел следующим образом: Кудрявцев — Семёнов, Полохов, Даллмэн, Диц, Липин, Орехов, Маклюков — Блэкер, Михайлис, Волк, Петухов, Панюков, Кормье, Гренц, Фрэттин, Петерссон, Старченко, Гурков, Сагадеев, Шевченко, Асетов.

В первом периоде противостояния заброшенных шайб не было, хотя команды пытались это сделать весьма активно. Во втором счет открыл нападающий хозяев Вячеслав Основин, а затем его закрепил Артём Фёдоров. В заключительной двадцатиминуте отметился Артём Сергеев, итог подвел Тему Хартикайнен. 4:0 — победа «Салавата Юлаева».

Таким образом, «Барыс» уступил во всех трех играх турнира, ранее были поражения от нижнекамского «Нефтехимики» (2:5) и екатеринбургского «Автомобилиста» (0:2), заняв последнее место с нулем очков в активе. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тоска пока зеленая! Сколько зелени на ветер! Господин Мамин дайте нашим родным казахстанским игрокам и тренерам карт бланш, год два и потом будут новые Антроповы Александровы Сагымбаевы! При нынешнем состоянии команд когда требуется сиюминутный результат не будет будущее нашего хоккея! Приглашая легионеров федерация хоккея Казахстана делает не один а несколько шагов назад, мало того что свои не играют так ещё и бюджет растаскиваем! Может хватит нам тех игроков которые уже приняли гражданство РК? Так и тех уже нет!Ответить

    • 29 августа 2018, 16:11
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2216 дней на портале
  • для Муленруж:«Так Шопобаева и Галыма ушли ещё весной! Спасибо надо новому руководству говорить, которое и набирало этот состав! Если эти сезон завалят, тоже те будут виноваты?»

    Соглашение между Валком и Кормье было достигнуто ещё в конце сезона штабом Шопобаева, и Блэкера оказывается ещё рассматривали. С Граховиной и Бен о Коннором тоже успел Шопобаев подписать контракты. Боченского уговорил и вернул сам Иванищев. Что сделал Скабелка с приходом. Он отказался сразу от Коннора. И пригласил только единственного игрока Петерссона. Так что всех остальных новичков ему просто навязали. Если бы приглашал сам, уверен он вместо Шопобаевских, пригласил бы пару таких как Петерссон. Так что работает пока с тем, что есть.Ответить

    • 29 августа 2018, 11:33
    • 2 записи
    • 2271 день на портале
  • Ничего хорошего не ожидают в этом сезоне..., хотелось бы ошибиться..., но ...Ответить

    • 29 августа 2018, 10:55
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3278 дней на портале
  • Да это даже лучше было бы. Комплектовать сборную не только из Барыса, но из числа с игранных, звеньев лидеров из ОЧРК. Торпедо, Сара, Арлан, Иртыш и т.д. Каждый игрок хотел бы играть в сборной, и каждый старался бы отличаться, была бы даже конкуренция за места. А так базовая сборная и Барыс, доказали в последние годы свою не состоятельность. Ну не работает это! И тренеры для сборной нужны отдельные. Тогда и Барыс будет думать только о задачах КХЛ, и сборная решать свои задачи.Ответить

    • 29 августа 2018, 10:38
    • 2 записи
    • 2271 день на портале
  • Смотрю состав Барыса, и возникает вопрос кто же будет играть за сборную? Набрали не понятно кого, а сборную видимо будут комплектовать из игроков ОЧРК. При таком отношении вышки нам не видать, как бы еще ниже не свалиться. И на кой нужен такой Барыс?!Ответить

    • 29 августа 2018, 10:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 199 записей
    • 2865 дней на портале
  • Ну чтоі теперь скажете кто хаял казаха Галымжана что лучше стали играть хотя потратили уима денег посмотрим что будет дальше если провалят надоело будет закрыть этот проект ....Ответить

    • 29 августа 2018, 10:14
    • Тараз
    • 1544 записи
    • 5867 дней на портале
  • для Wings:«Без Доуса нет Барыса. За все спасибо Шопобаеву и его шестерке Галыму! Про таких игроков (Доус и Вей), это нужно быть полнейшими кретинами. А вместо них сейчас набрали не пойми кого. Да и Боча тоже был не нужен думаю. Ничего он из себя не представляет, вот поэтому и не играет еще. Долго еще нам будет аукаться беспредел двух клещей!!!»

    Так Шопобаева и Галыма ушли ещё весной! Спасибо надо новому руководству говорить, которое и набирало этот состав! Если эти сезон завалят, тоже те будут виноваты?Ответить

    • 29 августа 2018, 09:58
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2594 дня на портале
  • Полное разочарованиеОтветить