...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


14 ноября 2018 (20:15)

«Барыс» пропустил дома четыре шайбы в первом периоде от аутсайдера КХЛ

«Барыс» пропустил дома четыре шайбы в первом периоде от аутсайдера КХЛ

В эти минуты в Астане проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Барысом» и хабаровским «Амуром», сообщает Sports.kz.

Казахстанцы провели первый период не лучшим образом, позволив российской команде забросить четыре шайбы. У «Амура» отличились Вячеслав Ушенин (10-я минута), Игорь Руденков (14-я), Александр Горшков (15-я) и Артем Железков (17-я). В составе «Барыса» дубль оформил Андре Петерссон (5-я и 16-я), еще одна шайба на счету Никиты Михайлиса (20-я). После первого периода на табло «Барыс Арены» — 3:4.

Напомним, перед этой игрой у «Барыса» было 39 очков — астанинская команда шла на четвертом месте в Восточной конференции. «Амур» же имел в активе лишь 16 очков и занимал 11-е место.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Амур»>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Акользина давно пора выгнатьОтветить

    • 14 ноября 2018, 21:53
    • Тараз
    • 18584 записи
    • 6931 день на портале
  • Продали игру и сыграли на конторуОтветить

    • 14 ноября 2018, 21:52
    • Тараз
    • 18584 записи
    • 6931 день на портале
  • И не сказать же, что у Амура игра прет (по сравнению с той же Сибирью, Амур выглядит не так уж), просто такой защите и Снежные Барсы влегкую бы забивали(((Ответить

    • 14 ноября 2018, 20:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4594 дня на портале
  • Защита у Барыса ужасная - полнейший хаос((( Они что, на буков играют ? Такие простые шайбы, защитники стоят и смотрят, как соперник к воротам буквально без сопротивления лезут и бросают((( Тут даже вратари ни в чем не виноваты, а защитники сами отдают пас (3-я шайба), не реагируют на атаку соперника, не пытаются подставиться под шайбу и тд...Создается впечатление, что не напы травмированы, а защитников поменяли((( Отодрать бы этих защитников по полной - чем они вообще на льду занимаются ? Забивают с трудом, а пропускают просто влёгкую.Ответить

    • 14 ноября 2018, 20:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4594 дня на портале