10 ноября 2020 (23:32)

«Барыс» пропустил три шайбы за две с половиной минуты в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги между ярославским «Локомотивом» и астанинским «Барысом» завершается второй период, пишет Sports.kz.

Первая часть игры завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян, причем первая шайба была заброшена на 11 секунде. Во второй «Локомотив» сумел поразить ворота Хенрика Карлссона трижды за две с половиной минуты, сделали это Андре Петерссон, Денис Алексеев и Егор Коршков. После этого Юрий Михайлис заменил голкипера из Швеции на Йони Ортио. Пока что счет в пользу хозяев — 6:1.

Отметим, что на момент старта поединка «Барыс» занимал седьмое место Восточной конференции лиги с 22 очками в активе, а «Локомотив» идет на третьей позиции Запада с 34 баллами, тренирует же его Андрей Скабелка, ранее работавший в Казахстане.

«Барыс» пропустил просто глупейшую шайбу на 11 секунде матча с новой командой Скабелки. Видео