...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


5 января 2011 (20:57)

«Барыс» — «Салават Юлаев» 4:3 Б. Первая победа в новом году

«Барыс» — «Салават Юлаев» 4:3 Б. Первая победа в новом году В очередной встрече Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома переиграл уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов 4:3.

Континентальная хоккейная лига


«Барыс» — «Салават Юлаев» 4:3 Б (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 1:0)

Шайбы:

1:0 — 15:49 Боченски (Савченко, Даллмэн). В большинстве
1:1 — 28:35 Счастливый. В равенстве
1:2 — 26:30 Торесен (Кольцов, Радулов). В равенстве
1:3 — 47:50 Радулов (Твердовский, Полозов). В равенстве
2:3 — 48:19 Кашпар (Савченко, Новотны). В равенстве
3:3 — 54:59 Савченко (Новотны). В большинстве
4:3 — 65:00 Новотны. Буллит

«Барыс»: Еремеев — Новопашин-Даллмэн, Новотны-Кашпар-Боченски; Васильченко-Гимаев, Жайлауов-Гаврилин-Краснослободцев; Савченко-Фадеев, Худяков-Старченко-Воронцов; Полищук-Романов-Рымарев

«Салават Юлаев»: Эрсберг — Кольцов-Блатяк, Свитов-Торесен-Радулов; Кутейкин-Калинин, Клепиш-Счастливый-Козлов; Прошкин-Кондратьев, Антипов-Зиновьев-Сапрыкин; Григорьев-Твердовский, Гордеев-Таратухин-Полозов

Штраф:
14:20 (4:8, 4:6, 6:6, 0:0)

Главные судьи: Васильев А. (С-Петербург), Цыплаков Ю. (С-Петербург)
Линейные судьи: Михаевич С. (С-Петербург), Нестеров А. (С-Петербург)

5 января. Астана, ДС «Казахстан» 5 500 зрителей.

Турнирная таблица КХЛ
Сделать прогноз
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FFF:«Честно говоря, говноматч. Если бы не судьи, то проиграли бы стопудово. Одна радость СЮ выигрывать не хотел. Договорняк налицо. Хотели бы салатные выиграть по булкам, поставили бы Колесника. А так противно смотреть. Один фиг, ничего Барысу в плове не светит. Любой соперник их вынесет 4:0. »

    FFF Спасибо рассмешил))))Ответить

    • 8 января 2011, 13:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 133 записи
    • 5020 дней на портале
  • для FFF:«Честно говоря, говноматч. Если бы не судьи, то проиграли бы стопудово. Одна радость СЮ выигрывать не хотел. Договорняк налицо. Хотели бы салатные выиграть по булкам, поставили бы Колесника. А так противно смотреть. Один фиг, ничего Барысу в плове не светит. Любой соперник их вынесет 4:0. »

    FFF, Договорняк налицо. vahahaha ne smewiОтветить

    • 8 января 2011, 13:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 133 записи
    • 5020 дней на портале
  • Ну с победой барыс!Ответить

    • 7 января 2011, 16:56
    • Усть - Каменогорск
    • 366 записей
    • 6032 дня на портале
  • для Бока Хуниорс:«Полностью согласен с нижним, FFF предскажи как нам родненький сегодняшний счет в игре с Трактором, я сбегаю к букмекерам, поставлю всю свою зарплату на победителя»

    обе хабьют))) хе хеОтветить

    • 6 января 2011, 15:55
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6110 дней на портале
  • для FFF:«Честно говоря, говноматч. Если бы не судьи, то проиграли бы стопудово. Одна радость СЮ выигрывать не хотел. Договорняк налицо. Хотели бы салатные выиграть по булкам, поставили бы Колесника. А так противно смотреть. Один фиг, ничего Барысу в плове не светит. Любой соперник их вынесет 4:0. »

    +1)))Ответить

    • 6 января 2011, 15:52
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6110 дней на портале
  • для M_r_classic_u.r:«1000 запись!!!!!!!! »

    ты здесь почти 1000 дней и ни х.ре.на умного не написал!Ответить

    • 6 января 2011, 15:50
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6110 дней на портале
  • Полностью согласен с нижним, FFF предскажи как нам родненький сегодняшний счет в игре с Трактором, я сбегаю к букмекерам, поставлю всю свою зарплату на победителяОтветить

    • 6 января 2011, 13:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 391 запись
    • 5903 дня на портале
  • для M_r_classic_u.r:«1000 запись!!!!!!!! »

    молодец, ты очень плодовит! Не в году кролика родился?)))Ответить

    • 6 января 2011, 11:35
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6490 дней на портале
  • FFF, морозы, метели, торнадо в Америке, жара в Африке-все по договорняку, все это тебе заранее известно было. Что же ты не предупредил планету, баба Ванга ты наша! СЮ платит миллионы своим звездам для того, чтобы сливать игры Барысу? Это же какие мозги надо иметь, чтобы додуматься до такого!Ответить