...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


1 февраля 2012 (21:06)

«Барыс» — «Салават Юлаев» 3:4. Домашнее поражение

«Барыс» — «Салават Юлаев» 3:4. Домашнее поражение Астанинский «Барыс» в рамках КХЛ дома уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 3:4.

Континентальная хоккейная лига


«Барыс» — «Салават Юлаев» 3:4 (1:0, 1:3, 1:1)

Шайбы:

1:0 — 15:47 Новотны (Кашпар, Старченко). В большинстве
1:1 — 26:45 Мирнов (Прошкин, Радулов). В большинстве
2:1 — 29:04 Бойд (Доус, Боченски). В равенстве
2:2 — 29:56 Радулов (Прошкин). В равенстве
2:3 — 32:53 Сапрыкин (Григоренко). В равенстве
2:4 — 48:58 Зиновьев (Трубачёв, Пильстрём). В большинстве
3:4 — 53:58 Доус (Боченски, Даллмэн). В большинстве

«Барыс»: Еремеев — Даллмэн — Новопашин, Доус — Боченски — Бойд; Ишмаметьев — Хатчинсон, Кашпар — Новотны — Старченко; Фадеев — Литвиненко, Жайлауов — Гаврилин — Крепс; Грэттон — Полищук — Краснослободцев

«Салават Юлаев»:
Эрсберг — Прошкин — Атюшов, Сапрыкин — Григоренко — Радулов; Блатяк — Кондратьев, Пильстрем — Зиновьев — Трубачев; Григорьев — Гимаев, Мирнов — Свитов — Козлов; Накладал — Исангулов, Кольцов — Счастливый — Платонов

Штраф: 10:16 (2:6, 2:6, 6:4)

Главные судьи: Анисимов А. (Москва), Семёнов С. (Москва)
Линейные судьи: Павлов В. (Новосибирск), Тарасов Д. (Нижний Новгород)

1 февраль. Астана. СК «Казахстан» 3835 зрителей.

Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Савченко вместо Ишмаметьева!Ответить

    • 2 февраля 2012, 19:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 60 записей
    • 5708 дней на портале
  • Очень жаль что проиграли. Но ничего впереди игра с Акбарсом!!! Вперед Барыс!!!Ответить

    • 2 февраля 2012, 13:10
    • Караганда
    • 1042 записи
    • 4856 дней на портале
  • для L1L:« Еще седня шарфы раздавали,ктонить взял? походу первым пришедшим давали.»

    Да тока первым давали, а я опаздал сегодняОтветить

    • 1 февраля 2012, 23:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 119 записей
    • 4603 дня на портале
  • Еще седня шарфы раздавали,ктонить взял? походу первым пришедшим давали.Ответить

    • 1 февраля 2012, 23:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 267 записей
    • 4846 дней на портале
  • ну 20% конечно же бесплатно не проходят, но после первого перерыва народу всегда больше, щас они конечно пытаются с этим бороться, билеты на выходе сканируют, а что делать с абонементами, они же все одинаковые, наверное в след.сезоне тоже что нибудь придумают, а вообще эти абонементы нах ненужны, все лучшие места на год вперед выкупаются, а остальным приходиться довольствоваться угловыми секторами и теми что за воротами, либо нижними рядами в боковых секторахОтветить

    • 1 февраля 2012, 23:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 119 записей
    • 4603 дня на портале
  • кажется процентов на 99) единичные пустые места не в счет) плюс по низу стояли дохрена.А насчет нашей публики то вы зря.Болеют у нас очень громко и эмоционально,даже многие хоккеисты других команд отмечали что в Астане одни из лучших болельщиков.Ответить

    • 1 февраля 2012, 23:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 267 записей
    • 4846 дней на портале
  • Ишмаметьев это пздц конечно тупилка.Ему максимум с аутсайдерами играть.Ответить

    • 1 февраля 2012, 23:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 267 записей
    • 4846 дней на портале
  • Матч получился хороший,у наших было больше моментов,обидное поражение( На счет зрителей уже не раз говорил,что за долбоебина пишет их количество непонятно или они ставят цифру болел которые расселись за 20 минут до начала матча.Ответить

    • 1 февраля 2012, 23:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 267 записей
    • 4846 дней на портале
  • для Абикейшн:«Зрителей совсем мало, по боялись мороза скорей всего!»

    согласен, что болелы у нас мягко говоря пассивные, и кроме как Барыс-Барыс ничего не знают. Эта работа фан-группы придумывать речевки и заводить зрителей, а они тоже тока в своем 9 секторе кричат да и толькоОтветить

    • 1 февраля 2012, 23:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 119 записей
    • 4603 дня на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Да уж! Жаль, что здесь ещё сказать?! Не успел порадоваться отсутствию Юнланда, как Ишмаметьев своими глупыми ошибками тут же опустил меня с небес на землю! И здесь вновь напрашивается вопрос, где Лакиза?, где Савченко? Или у них испортились отношения с ТШ или Оразбаевым, вот их и маринуют, поэтому в фарме? Что ж, как бы там ни было проиграли из за грубых ошибок в обороне! Ох, тяжело же будет с такой игрой в плове, а если ещё попадётся Салават Юлаев, который набрал просто сумасшедшую форму, это у них уже шестая победа подряд, то это вообще будет полная безнадёга и как обычно уныние болельщиков после плова! Остаётся лишь надеяться на то, что на чемпионате мира оборона сыграет гораздо уверенней, всё-таки у нас есть неплохие защи в других клубах КХЛ, да и французы с белорусами это согласитесь не Салават Юлаев! В общем, нужно провести работу над ошибками перед матчем с Ак Барсом, ведь исполнительское мастерство игроков этого клуба думаю ничуть не ниже, чем у хоккеистов СЮ, тем более, если я не ошибаюсь, дома мы их ни разу ещё не выиграли! До конца регулярки у нас девять игр, семь из которых пройдут дома и поэтому нужно попытаться взять максимальное количество очков, хотя не исключаю, что сейчас ТШ может начать свою игру, что бы попытаться попасть в плове на более удобного соперника! Но всё равно удачи Барысу и ждём победу в основное время над Ак Барсом!»

    думал за Салават топишь?Ответить

    • 1 февраля 2012, 22:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 501 запись
    • 4558 дней на портале