...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


24 февраля 2012 (21:09)

«Барыс» — «Северсталь» 3:4 Б. Домашнее поражение

«Барыс» — «Северсталь» 3:4 Б. Домашнее поражение Астанинский «Барыс» в рамках КХЛ уступил в серии буллитов череповецкой «Северстали» 3:4.

Континентальная хоккейная лига


«Барыс» — «Северсталь» 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Шайбы:

0:1 — 06:53 Шипачёв (Степанов, Кетов). В равенстве
1:1 — 20:31 Боченски. В равенстве
2:1 — 32:54 Доус. В равенстве
3:1 — 48:58 Боченски (Юнланд). В большинстве
3:2 — 51:45 Нуртдинов (Чудинов). В большинстве
3:3 — 59:48 Шипачёв (Нуртдинов, Степанов). В равенстве

«Барыс»: Гласс — Юнланд-Ишмаметьев, Доус-Бойд-Боченски; Лакиза-Фадеев, Жайлауов-Гаврилин-Пушкарев; Савченко-Хатчинсон, Бумагин-Полищук-Романов; Ермолаев-Старченко-Рымарев

«Северсталь»: Кошечкин — Шефер-Пуйстола, Нуртдинов-Цветков-Трунев; Кронвалл-Чудинов, Степанов-Шипачев-Кетов; Егоршев-Киселевич, Бергфорс-Ковыршин-Лехтонен; Стасенко, Алексеев-Власенков-Земченко

Штраф: 20:4 (2:0, 14:2, 4:2, 0:0)

Главные судьи: Гусев С. (Серов), Одиньш Э. (Рига)
Линейные судьи: Бирин В. (Москва), Медведев А. (Москва)

24 февраля. Астана, СК «Казахстан».
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Torpedo.kz:«Скорее всего Ак Барс выигрывает Югру, а насчет Салавата и Магнитки надо подумать, Амуру наверно лучше проиграть, но вот нам нельзя подниматься выше Амура, тогда мы будем в риске с 6 места попасть на Ак Барс, Магнитку или Салават(вроде так). Ну Авангард уже точно на 2 месте, так что вроде выходим на Авангард, ну если только Югра не выиграет Ак Барс, то на Трактор, что врят ли. Но всякое бывает, всё выяснится в последнем туре.»

    Лучше Магнитка, чем Авангард, но всё же лучше не рисковать и не подниматься на 6 место, а остаться на 7. Скорее всего играем с Авангардом.Ответить

    • 26 февраля 2012, 15:18
    • Усть - Каменогорск
    • 366 записей
    • 6047 дней на портале
  • Скорее всего Ак Барс выигрывает Югру, а насчет Салавата и Магнитки надо подумать, Амуру наверно лучше проиграть, но вот нам нельзя подниматься выше Амура, тогда мы будем в риске с 6 места попасть на Ак Барс, Магнитку или Салават(вроде так). Ну Авангард уже точно на 2 месте, так что вроде выходим на Авангард, ну если только Югра не выиграет Ак Барс, то на Трактор, что врят ли. Но всякое бывает, всё выяснится в последнем туре.Ответить

    • 25 февраля 2012, 18:41
    • Усть - Каменогорск
    • 366 записей
    • 6047 дней на портале
  • Каких-то 12 секунд не хватило для победы.Жаль.Ответить

    • 25 февраля 2012, 14:44
    • Алматы
    • 147 записей
    • 4703 дня на портале
  • рано радуешься чел))) эт мы с Ак барсом всегда лошковали...вас мы постараемся сделать)))Ответить

    • 25 февраля 2012, 13:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 109 записей
    • 5009 дней на портале
  • Да ладно, я специально подогреваю интерес. =) В ПО может случиться что угодно, это спорт. Барысу нужно в первом раунде побеждать одного из сильнейших, чтобы доказать, что не зря бились весь сезон даже с лидерами почти на равных. Потому что, если даже первый раунд проходите, то дальше все равно еще хуже. Поддерживайте своих и верьте, с чем черт не шутит! Я верю в Аву, думаю, что все по силам, далеко дойти в ПО, а может даже и КГ. Но бывает всякое, тем более, что АБ, СЮ и Магнитка команды подобного уровня. Да и другие могут сюрприз преподнести, кто его знает!Ответить

    • 25 февраля 2012, 13:03
    • Омск
    • 359 записей
    • 4718 дней на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«А тем временем Боченский лучший снайпер КХЛ, Радулов наврятли его уже догонит!»

    В плей-оффе же заново начинают отсчёт, в регулярге Боченский лучший снайпер!!!Ответить

    • 25 февраля 2012, 11:54
    • Алматы
    • 777 записей
    • 4908 дней на портале
  • Что тут сказать, настоящие "мешки", ведя в счете в две шайбы, и проиграть не каждому удается!!!Ответить

    • 25 февраля 2012, 11:46
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6457 дней на портале
  • Замерзший хер прав, в плове дырявые Коты заслуженно просрут. Честно говоря, разочаровался в этой команде. Ответить

    • 25 февраля 2012, 01:32
    • 134 записи
    • 4835 дней на портале
  • для Frozen:«Первое, очень хотелось бы в первом раунде ПО сыграть с вами, все понимают почему. Надеюсь, положение Барыса в турнирке останется после матча с Витязем прежним. Очень надеялся на Югру или Барыс, так и вышло. Амур не вариант, поскольку хороши бывают временами, вдруг прорвет их снова в ПО. Второе, Боченски не будет лучшим бомбардиром по причинам: Барыс скорее всего вылетит после 1го раунда ПО, а остальным еще играть, тому же Сане Радулову и у Радулова показатели гол+пас на 5 очков больше, а судят именно по этому показателю, а не по голам отдельно. К тому же он в ПО в нескольких раундах еще напихает, я уверен. Хотя у вашего пиндоса был хороший шанс показать себя в этом сезоне, поскольку вся команда играет только на него. Только его и Далмана слышно, остальные в тени, особенно ваши пацаны. А с Радуловым сравнивать глупо, разный уровень. Радулов, хоть я его и не люблю, более техничен и лучший в созидании. И его всегда закрывают соперники, пендоса вашего так не закрывают, поэтому легче забивать ему. Можете не соглашаться и испражняться негативом в мой адрес, но это так! »

    Frozen ты полный гандон!Ответить

    • 25 февраля 2012, 00:43
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4685 дней на портале
  • фрозен шалашевка блудливая хорош уже тролить. Ответить