...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 января 2011 (18:05)

«Барыс» — «Сибирь» 0:1. Год начали неудачно

«Барыс» — «Сибирь» 0:1. Год начали неудачно Астанинский «Барыс» в первой игре 2011-го года в столице проиграл новосибирской «Сибири» 0:1.

Континентальная хоккейная лига


«Барыс» — «Сибирь» 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Шайбы:

0:1 — 13:27 Другов (Тарасов, Пуяц). В большинстве

«Барыс»:
Гласс — Новопашин-Даллмэн, Новотны-Кашпар-Боченски; Васильченко-Гимаев, Жайлауов-Гаврилин-Краснослободцев; Савченко-Фадеев, Худяков-Старченко-Рымарев; Полищук-Воронцов-Романов

«Сибирь»: Ключников — Кутузов-Пуяц, Тарасов-Энлунд-Другов; Белов-Хелльстрём, Ниеминен-Мирнов-Заварухин; Алексеев-Хейккинен, Петров-Черников-Кривоножкин; Бойков-Санников-Ворошило

Штраф: 6:4 (2:2, 2:2, 2:0)

Главные судьи: Карабанов С. (Москва), Комаров П. (Н. Новгород)
Линейные судьи: Михаевич С. (С-Петербург), Нестеров А. (С-Петербург)

3 января. Астана, ДС «Казахстан» 5 400 зрителей.

Турнирная таблица КХЛ
Сделать прогноз
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Долой Хомутова.Ответить

    • 5 января 2011, 19:54
    • Алматы
    • 620 записей
    • 6287 дней на портале
  • А по-моему Барыс просто напросто сдает игру за игрой. Не знаю почему это происходит, но это ясно видно по трансляциям хоккейных матчей. Тупо с шайбой доезжать до "синей линии" и набрасывать ее к воротам, так наверное играли еще в 50-е годы прошлого столетия. За весь матч не увидел ни одной разумной атаки ворот Сибири. А сколько раз нападающие промахнулись по шайбе когда били в незащищенные углы! Что обидно, ведь умеют же играть! И хорошо играть! А может это заговор и кому-то надоел А. Хомутов? Но с такой игрой в плов не попадаем.Ответить

    • 5 января 2011, 18:18
    • Вишневка
    • 4780 записей
    • 6327 дней на портале
  • Поверь мне друг, Барыс по бюджету не в конце КХЛ.Ответить

    • 5 января 2011, 12:38
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6636 дней на портале
  • для антиФФКашник:«Барыс - ГАВНО, такое же вонючее и временное как и Локо сатанинский в футболе!!!!!!! Как можно Сибири проиграть ????»

    Дерьмом ты можешь назвать себя и себе подобных писак со своего Дикого запада,которым от жгучей, хронической зависти больше ничего не остаётся,как только распространять своё дерьмо.Ответить

    • 5 января 2011, 11:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5847 дней на портале
  • Какая истерика поднимается после очередного поражения Барыса! Такое впечатление, что проиграли многократные чемпионы, совершенно избаловавшие нас победами. Про устькаманчей молчу-тут диагноз-неизлечимые. А вот как свирепствуют болелы из жарких городов страны и всякие футбольные анти-это что то! Громадные деньги тратятся на Барыс? Не смешите, по финансам мы в конце КХЛ! О какой второй команде в КХЛ от КЗ трындят здесь постоянно, если на одну выделяется минимальный прожиточный минимум. Ну и, кроме этого, все забывают, что основная задача Барыса обкатывать и закалять в КХЛ 18 воспитанников некой у-к, для того, чтобы они не обкакались в сборной. При таких финансах и таком камне на шее как сборники-вы хотите стабильной и удачной игры команды?Ответить

    • 5 января 2011, 00:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 275 записей
    • 5026 дней на портале
  • для антиФФКашник:«Барыс - ГАВНО, такое же вонючее и временное как и Локо сатанинский в футболе!!!!!!! Как можно Сибири проиграть ????»

    :)Ответить

    • 4 января 2011, 21:56
    • Усть - Каменогорск
    • 366 записей
    • 6038 дней на портале
  • Представить Мамина акимом ВКО????Ответить