...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


27 сентября 2012 (21:09)

«Барыс» — «Сибирь» 2:1. Трудная победа

«Барыс» — «Сибирь» 2:1. Трудная победа Астанинский «Барыс» в Континентальной хоккейной лиге переиграл новосибирскую «Сибирь» 2:1.

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Сибирь» 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Шайбы:

1:0 — 16:29 Руденко (Уппер, Антропов). В большинстве
2:0 — 30:52 Руденко (Антропов). В равенстве
2:1 — 44:37 Кривоножкин (Лехтеря). В равенстве

«Барыс»: Еремеев — Григорьев — Юнланд, Руденко — Уппер — Антропов, Хатчинсон — Новопашин, Доус — Бойд — Боченски; Литвиненко — Савченко, Жайлауов — Полищук — Александров, Бачурин, Мирасти, Савченко Ф — Гаврилин — Краснослободцев

«Сибирь»:
Гайдученко — Зайцев — Кулда, Энлунд — Лехтеря — Кривоножкин, Алексеев — Кудроч, Копейкин — Осипов — Другов; Караваев — Кутузов, Степанов — Никитенко — Солодухин; Игнатович — Грачев, Шумаков — Ворошило — Санников

Штраф:
8:8 (2:4, 2:0, 4:4)

Главные судьи:
Киселев Владислав, Карабанов Сергей
Линейные судьи: Бирин Виктор, Медведев Алексей

27 сентября. Астана. ДС «Казахстан» 3171 зритель.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Tiffozi-kazakh:«Юнланда вернули? или у него была травма и он не играл?»

    Юнланда уже нет в командеОтветить

    • 6 октября 2012, 18:21
    • 1401 запись
    • 6476 дней на портале
  • сыграли хорошо в общем, но Литва тупил как всегда, надеюсь нового защитника поставят вместо ЛехиОтветить

    • 28 сентября 2012, 17:37
    • 43 записи
    • 4297 дней на портале
  • для Tiffozi-kazakh:«Юнланда вернули? или у него была травма и он не играл?»

    Юнланда вернули, но он вчера чуть не подвел в концовке удаление получил!!!Ответить

    • 28 сентября 2012, 14:37
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • Юнланда вернули? или у него была травма и он не играл?Ответить

    • 28 сентября 2012, 14:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 176 записей
    • 5685 дней на портале
  • для Астана777:«Кто может объяснить ? почему наши хоккеисты : Краснослободцев , Уппер , Алекандров , Новопашин , Пушкарев , Спиридонов в КХЛ зачислены под Российским флагом ? »

    на сайте КХЛ они под российским флагомОтветить

    • 28 сентября 2012, 13:43
    • 1401 запись
    • 6476 дней на портале
  • и еще порадовал Лассила, я думал что его место будет "открывать калитку", а не Гайдученко получил травму и Гласс показал класс!!! да и у нас сегодня не было полировщиков банки, смело Крик!!!Ответить

    • 28 сентября 2012, 12:24
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • да, игра получилась, конечно зрелищности маловато, но команда скоро получит звание комбо-брейкера, напоминаю прервана серия из 5 побед Льва (Прага), 6 побед Сибирь (Новосибирск)!!! кто следующий у нас непобедимый???Ответить

    • 28 сентября 2012, 10:45
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • для Астана777:«Кто может объяснить ? почему наши хоккеисты : Краснослободцев , Уппер , Алекандров , Новопашин , Пушкарев , Спиридонов в КХЛ зачислены под Российским флагом ? »

    ты где взял эту инфу, на КХЛ??? полная лажа!!! под российским флагом выступают, вр. Павел Полуэктов, зщ. Михаил Григорьев и Денис Бачурин, нп. Виктор Александров, Константин Руденко и Филипп Савченко!!! остальные наши!!!Ответить

    • 28 сентября 2012, 09:24
    • 628 записей
    • 4417 дней на портале
  • для Астана777:«Кто может объяснить ? почему наши хоккеисты : Краснослободцев , Уппер , Алекандров , Новопашин , Пушкарев , Спиридонов в КХЛ зачислены под Российским флагом ? »

    Те, чо-делать нечего? Смотри хоккей, а не ковыряйся в носу.Ответить

    • 28 сентября 2012, 08:28
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4440 дней на портале
  • Антропов - реально полезный игрок. Если бы еще от сборной не бегал...Тяжелая победа, но от того она и ценнее. Молодцы кошаки)Ответить