...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


15 января 2012 (21:07)

«Барыс» — СКА 5:2. Волевая победа

«Барыс» — СКА 5:2. Волевая победа Пропустив две шайбы астанинский «Барыс» ответил пятью и одержал победу над питерским СКА 5:2.

Континентальная хоккейная лига


«Барыс» — СКА 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)

Шайбы:

0:1 — 02:53 Торесен (Кольцов). В равенстве
0:2 — 10:56 Мортенссон (Торесен). В равенстве
1:2 — 17:17 Даллмэн (Доус). В равенстве
2:2 — 34:12 Фадеев (Новотны, Краснослободцев). В равенстве
3:2 — 35:29 Бойд (Боченски). В равенстве
4:2 — 55:04 Старченко. В равенстве
5:2 — 57:04 Жайлауов (Крепс). В равенстве

«Барыс»: Гласс- Даллмэн-Новопашин, Доус-Бойд-Боченски; Юнланд-Хатчинсон, Кашпар-Новотны-Старченко; Фадеев-Литвиненко, Жайлауов-Крепс-Краснослободцев; Грэттон-Полищук-Романов

СКА: Штепанек — Калинин-Кольцов, Пруха-Непряев-Артюхин; Денисов-Гребешков, Торесен-Мортенссон-Рыбин; Вишневский-Первышин, Тихонов-Федоров-Тарасенко; Семенов-Бердюков, Монахов-Кучерявенко-Королев

Штраф: 14:12 (8:4, 4:4, 2:4)

Главные судьи: Белов А. (Ярославль), Кадыров Р. (Уфа)
Линейные судьи: Петров Е. (Омск), Фатеев И. (Омск)

15 января. Санкт-Петербург. Ледовый дворец.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, Боржик... вообще мы можем не на некоторое время, а на дней 5 во время паузы в КХЛ до матча с тем же "Авангардом" быть на втором иесте на востоке. Если сумеем одолеть и рижан и "Атлант". У "СЮ" выезд в Минск после "Льва"Ответить

    • 17 января 2012, 12:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 99 записей
    • 4984 дня на портале
  • Frozen, а может Даллмэн тоже договорился со всеми командами и лично с Фетисовым, что он вновь будет в числе лучших защитников КХЛ? Или Боченски проделал то же самое, чтобы входить в пятерку лучших снайперов КХЛ? Странный ты... "Барыс" на протяжении всего сезона доказывает, что это команда, которая может на равных играть с грандами КХЛ, к которым я отноше и омский "Авангард" невзирая на их привелегии и титулы.Ответить

    • 17 января 2012, 12:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 99 записей
    • 4984 дня на портале
  • если сегодня Динамо Ригу выиграем, то впервые в историм КХЛ, хоть на несколько часов выйдем на первое место в дивзионе Чернышева и на второе на Востоке, потому что позже Салават будет играть в гостях с Левом, и вряд ли Салаты им собираются проигрыватьОтветить

    • 17 января 2012, 11:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 119 записей
    • 4743 дня на портале
  • Народ, расслабтесь, Барыс в КХЛ всех "поимел" за четыре года, кроме...СКА. Вот теперь енто случилось.....кайфуйте... Ответить

    • 17 января 2012, 03:02
    • 327 записей
    • 5807 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Бля меня этот фрозен бесит мудило омское! а так с победой Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    ты чо базаришь дебил Ответить

    • 16 января 2012, 22:49
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4732 дня на портале
  • для Damir from Astana:«Фрозен иди в свой холодильник и там сосулькам рассказывай про свой авангард. Говоря про наш Барыс, ты ни чуть не возвышаешь свой Авангард, Мы не говорим что мы сильнейшие в лиге, нам просто хочется в плей офф, подстроимся по Аву, разнесем вас а дальше хоть и Ак Барс подавай, если и проиграем то с достоинством!»

    чем ты мыслишь когда такое говоришь вот понять не могу,у вас у больных на голову свое мировоззрение я понимаю))вот с чего ты придурок взял что я недооцениваю Кузню,команда играет от обороны и под ничьи разгромы она не попадает,я лишь иронизировал что она не возьмет кубок,а ты же идиот исковеркал все слова и пытался выглядеть умным-тебе это не идет.я не из тех кто выявляет топ команды в фавориты во всем,потому что видна глубина игры каждой команды.кроме Барыса мне симпатизирует Северсталь.если я и по твоим словам и недооцениваю то на Барысе это никак не скажется =) я не обращаю внимание на реалии Барыса потому что это команда для меня родна и в этом городе я живу и болею за команду это нормально,вера должна быть всегда и во всем,тебе не понять потому что ты потерял веру в лечение своей головы))Ответить

    • 16 января 2012, 21:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 144 записи
    • 4743 дня на портале
  • для Damir from Astana:«Фрозен иди в свой холодильник и там сосулькам рассказывай про свой авангард. Говоря про наш Барыс, ты ни чуть не возвышаешь свой Авангард, Мы не говорим что мы сильнейшие в лиге, нам просто хочется в плей офф, подстроимся по Аву, разнесем вас а дальше хоть и Ак Барс подавай, если и проиграем то с достоинством!»

    насчет Кузни и прочих. Меня радует твоя недооценка. Побольше бы подобных "недооценок" в самом Барысе тебе назло. =) и, кстати, когда сравниваешь команды, немного принимай во внимание финансовые возможности. на вас, я уверен, вся страна работает. а Кузня по бюджету даже к середнякам не относится. поэтому ирония твоя ни к месту. но даже при этом Кузня, Сибирь выжимают из себя максимум и уже за это их надо уважать, олень ты безмозглый! =) Ответить

    • 16 января 2012, 19:41
    • Омск
    • 359 записей
    • 4765 дней на портале
  • для Damir from Astana:«Фрозен иди в свой холодильник и там сосулькам рассказывай про свой авангард. Говоря про наш Барыс, ты ни чуть не возвышаешь свой Авангард, Мы не говорим что мы сильнейшие в лиге, нам просто хочется в плей офф, подстроимся по Аву, разнесем вас а дальше хоть и Ак Барс подавай, если и проиграем то с достоинством!»

    да, пжста, ffrostt, пусть Барыс хоть на 1 месте к плей-офф подойдет, мне ровно, знаешь. =) Как показывает история, СЮ и наш Ава в разные годы были 1ми по окончании регулярки, а потом вылет преждевременный. наслаждайся "мутными" победами Барыса, такими как со СКА вчера или Динамо Москвой в Астане, они не имеют веса под собой. Самое интересное впереди. Вот в плей-офф и посмотрим, насколько круты легионеры Барыса и насколько неэффективны договорняки будут там. =) Почему леги, да потому что в плове вашим землякам шансов вообще не дадут себя проявить. =) Удачи. Ответить

    • 16 января 2012, 19:34
    • Омск
    • 359 записей
    • 4765 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Бля меня этот фрозен бесит мудило омское! а так с победой Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Nake1981, да, ты прав. )Ответить

    • 16 января 2012, 19:26
    • Омск
    • 359 записей
    • 4765 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Бля меня этот фрозен бесит мудило омское! а так с победой Казахстан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    ваххах я смотрю фрозен ты девушка опытная)))Ответить

    • 16 января 2012, 19:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 144 записи
    • 4743 дня на портале