Сегодня казахстанский «Барыс» играет на выезде против омского «Авангарда» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.
Обменявшись результативными выстрелами в первой двадцатиминутке, команды продолжили упорную борьбу во второй, где удачливее оказались «барсы».
Итоги после 40 минут игры, которые завершились счетом 2:1 в пользу казахстанцев, подвел нападающий Роман Старченко.
— Насколько по-вашему два периода получились разными, ведь вы перебросали в оппонентов в первом, а во втором игра выровнялась?
— Одинаковые периоды, маленько подводит дисциплина, а так, в целом, неплохая игра.
— Все шайбы сегодня забрасываются в большинстве, получается, дисциплина и игра спецбригад важнейшие факторы?
— Пока да, пять на пять все хорошо играют в обороне и шансов практически не дают.
— Что важно сделать «Барысу» в третьем периоде?
— Выиграть.
Напомним, что на момент начала игры «Барыс», имея в зачете 39 очков, занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.
«Барыс» подписал контракт с молодым бомбардиром перед матчем с «Авангардом»
...или войдите через аккаунт соцсети