...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


15 декабря 2020 (10:14)

«Барыс» сообщил приятные новости и обратился сразу к двум хоккеистам сборной Казахстана

«Барыс» сообщил приятные новости и обратился сразу к двум хоккеистам сборной Казахстана

Нур-султанский «Барыс» поздравил хоккеистов своей команды и сборной Казахстана Дмитрия Шевченко и Никиту Клещенко с днем рождения, передает Sports.kz.

«Сегодня свой 24-й день рождения празднует Никита Клещенко!

От всей души желаем Никите счастья, больших успехов и, самое главное — здоровья!» — гласит первое сообщение в официальной странице «Барыса» ВКонтакте.

«У Дмитрия Шевченко сегодня тоже день рождения, нападающему исполнилось 25 лет!

Желаем Дмитрию крепкого здоровья, счастья и достижения всех поставленных целей!» — добавляет пресс-служба столичного клуба. 

Напомним, следующий матч подопечные Юрия Михайлиса сыграют на выезде с китайским «Куньлунь РС».

«Матч ТВ» включил подписание «Барысом» легионера в топ главных событий КХЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Раньше было, что не стоит смешивать спорт и политику. Это раньше. А сейчас и спорт, и политика, и бизнес всё смешалось в доме Обломовых. В КХЛ некоторые команды олигархи играют за счёт своих мощных спонсоров, это бизнес. Некоторые как Куньлунь являются политпроектами. В Барысе тоже бизнес преобладает больше чем вам спорт, хоккей. Российские агенты выдвигают своих клиентов, и начинают оккупировать казахстанский хоккей. На фоне политического сейчас кризиса, между двумя нашими странами. По поводу спора территориальных земель, которые больше всего высказываются именно российские политики. А тут ещё и Барыс на половину состоит из российских игроков. В то время, когда местные родные ребята, остаются не удел. Почему кто то чужой должен работать, и зарабатывать деньги, с нашего государственного бюджета, а свои выживают как могут. Да и толку сейчас от российских игроков нет в команде, зачем их держать. Зачем считать из за сборников? Когда Вы наконец уже начнёте думать о своих людях, о своей стране? Продажные шкуры!!!Ответить

    • 15 декабря 2020, 22:06
    • 7 записей
    • 2730 дней на портале