15 января 2019 (21:48)

«Барыс» — «Спартак» 4:5. Вести 3:0 и проиграть, или Налажали по полной

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома уступил московскому «Спартаку» — 4:5.

Три шайбы побывало в воротах гостей за восемь минут, первая в исполнении Виктора Сведберга стала самой быстрой в сезоне, еще две забросили Мэттью Фрэттин и Андре Петерссон, москвичи сменили вратаря и это дало результат, благодаря взятиям Ильи Талалуева и Анатолия Никонцева на перерыв они ушли, уступая в всего в один точный бросок. Во второй части игры россияне за минуту вышли вперед благодаря Максиму Цыплакову и Алексею Гришину, тут уже астанчане вместо Хенрика Карлссона выпустили Доминика Граховину и после Антон Сагадеев уравнял шансы на успех, но Никонцев оставил «Барыс» перед заключительным периодом в роли догоняющих. Последняя двадцатиминутка стала бенефисом вратаря гостей Никиты Беспалова, отразившего целый ряд опасных бросков, принеся тем самым своей команде победу. 5:4 — «Спартак» сильнее.

17 января «Барыс» дома примет уфимский «Салават Юлаев».

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Спартак» (Москва, Россия) 4:5 (3:2, 1:3, 0:0)

4:5 — 35:14 Никонцев. В меньшинстве

«Барыс»: Карлссон 00:00-24:30, Граховина 24:30-60:00 — Блэкер, Полохов, Даллмэн, Диц, Сведберг, Орехов, Маклюков — Михайлис, Волк, Петухов, Акользин, Боченски, Кормье, Фрэттин, Петерссон, Бойд, Старченко, Сагадеев, Шевченко, Асетов;

«Спартак»: Гудачек 00:00-07:38, Беспалов 07:38-60:00 — Григорьев, Осипов, Кулик, Кутейкин, Гришин, Гончаров, Дыбленко — Цыплаков, Никонцев, Карсумс, Даугавиньш, Талалуев, Лещенко, Круженков, Зубов, Максвелл, Лисин, Ганзл, Трунёв, Фёдоров.

Штраф: 4:4 (2:2, 2:2, 0:0)

Главные судьи: Антон Кислов, Евгений Ромасько
Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Сивов

15 января. Астана. «Барыс Арена» 6 215 зрителей.

• Когда на "Барыс-Арене" будет нормальная операторская работа. Ни нормальных повторов, ни работа с публикой. Даже сегодня, попробуй пойми забил "Барыс" гол или нет.Ответить

• 16 января 2019, 00:30
    • 7 записей
    • 2006 дней на портале
  • Олейник в натуре ёбн...тый! Тут и так не легко, ещё этот придурок восхищался Спатраком и кипером. Дэбил! Издевателькое, предательское поведение. Команда облажалась по полной, во втором периоде 4 гола пропустить. Граховина конечно "классно'' пошутил, статистика конечно у вратаря не ахти, но за то первое место в хит параде, самых неудачников(лол) себе обеспечил. С чем и поздравляем. Так бы до овера протянули, два очка могли взять, даже одно светило. Но он решил иначе. Не знаю какой там ему полтергейст подножку поставил. Наверное сейчас жалеет что казахом не родился, и не сделали в детстве Тұсау кесер). На судей всегда грешить уже смешно становится, хоть и были спорные моменты. Себя успокаивать, что это слив, тоже смешно. Смело признаемся, Облажались и всё! Ответить

• 15 января 2019, 22:51
  • для Uriy:«Этот матч напомнил игру с "Авангардом", там тоже, после 3:0, было 0:3 и "оплыли", здесь, в КХЛ, очень сильного уровня команды собрались, даже со дна турнирной таблицы способные дойти до плей-офф ("Сибирь"), поэтом, расслася не имеем права!»

Расслася.Ответить

• 15 января 2019, 22:50
  • Этот матч напомнил игру с "Авангардом", там тоже, после 3:0, было 0:3 и "оплыли", здесь, в КХЛ, очень сильного уровня команды собрались, даже со дна турнирной таблицы способные дойти до плей-офф ("Сибирь"), поэтом, расслася не имеем права!Ответить

• 4488 дней на портале
  • пора готовиться к плову, почему ведя в счете в 1 шайбу Витязь два периода терпит а выигрывает с Ак барсом, Авой, а мы ведем три и бежам куда-то, и попадаем, попадаем.Ответить

• 15 января 2019, 22:34
  • Ведя в счете 3-0 не можем перестроиться тактически, просчет тренерского штаба с Авой похожая ситуация. Ответить

• 15 января 2019, 22:31