...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


22 февраля 2012 (21:11)

«Барыс» — «Спартак» 3:2 О.Т. Овертайм в пользу астанчан

«Барыс» — «Спартак» 3:2 О.Т. Овертайм в пользу астанчан Астанинский «Барыс» в рамках КХЛ в овертайме переиграл московский «Спартак» со счетом 3:2.

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Спартак» 3:2 О.Т (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

Шайбы:

0:1 — 19:05 Людучин (Ружичка, Губин). В равенстве
1:1 — 19:28 Новотны (Кашпар, Хатчинсон). В равенстве
1:2 — 51:39 Людучин (Ружичка). В равенстве
2:2 — 53:22 Доус (Боченски, Даллмэн). В большинстве
3:2 — 62:12 Кашпар (Новотны, Даллмэн). Барыс. В равенстве

«Барыс»: Еремеев — Даллмэн-Юнланд, Доус-Бойд-Боченски; Литвиненко-Хатчинсон, Кашпар-Новотны-Крепс; Фадеев-Лакиза, Жайлауов-Гаврилин-Старченко; Бумагин-Полищук-Романов

«Спартак»: Борисов — Бенуа-Мамкин, Ружичка-Губин-Людучин; Баранка-Покровский, Михайлов-Заварухин-Юньков М; Макаров-Будкин, Никонцев-Комаристый-Юньков, А; Антоновский, Приступлюк-Воронин-Шкенин, Бердников

Штраф: 2:2 (2:0, 0:0, 0:2, 0:0)

Главные судьи: Белов А. (Ярославль), Комаров П. (Нижний Новгород)
Линейные судьи: Меньших Р. (Томск), Чубыкин К. (Новокузнецк)

22 февраля. Астана. СК «Казахстан» 2962 зрителей.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кубок наш!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 23 февраля 2012, 20:04
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6017 дней на портале
  • Фрозен просто умриОтветить

    • 23 февраля 2012, 14:06
    • Темиртау
    • 178 записей
    • 5778 дней на портале
  • тяжелая победа Барыса. Матч валидольный.Ответить

    • 23 февраля 2012, 08:33
    • Тараз
    • 18321 запись
    • 6324 дня на портале
  • Фрозен прав и нечего свою убогость показывать оскорблениями....стыдно за казахстан....Ответить

    • 23 февраля 2012, 08:03
    • Караганда
    • 316 записей
    • 4641 день на портале
  • Да Frozen ничего такого не сказал, а тут сразу проклятия сыпятся. Совсем что ли с нервами не в порядкеОтветить

    • 23 февраля 2012, 03:49
    • Караганда
    • 179 записей
    • 6335 дней на портале
  • Как этот пидарас меня Frozen бесит нахуй мы же твой авангард не обсуждаем не обсираем чмо ебаное гавноед ебаный алабайц недоделаный лучще бы ты не родился чтоб ты сдох тварь конченая!Ответить

    • 23 февраля 2012, 00:30
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4544 дня на портале
  • Нормально. Мне в принципе все равно с кем будут играть в плове. Трактор, Ак Барс или Магнитка - тяжело будет в любом случае, но шанс есть всегда. Жаль, что не удалось выиграть в основное, но все равно молодцы. Сегодня забили те от кого я, честно говоря, не ожидал. Это радует. Поздравляю всех с выходом в плей офф.Ответить

    • 23 февраля 2012, 00:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 629 записей
    • 4686 дней на портале
  • для Frozen:«Желаете в соперники Магнитку в первом раунде?! =) Будем вам Магнитка, только они Барысу максимум одну игру проиграют. Магнитка в плей-офф совершенно другая команда, не зря они в прошлом году в финале конференции играли, да и часто выше поднимаются. Так что ничем не лучше АБ для Барыса. И резалты регулярки с ними можете стереть из памяти на время плей-офф, они там ничего не будут значить. Не будет слабых соперников у вас в первом раунде. Ава, АБ, СЮ, Трактор или Магнитка - любая из команд вас раскатает, не затягивая серию, увы. На одной удаче не уедешь в плей-офф, серия есть серия. Тем не менее, удачи, соседи!!!»

    Котак жегир екенсин, аккулак!!! Игра всё рассудит!!!Ответить

    • 23 февраля 2012, 00:05
    • Алматы
    • 777 записей
    • 4767 дней на портале
  • для lera:«Политпроект продолжает съедать наш бюджет! Расформировать барыс! Нехрен легионеров кормить! Только в чемпионате РК и только из своих воспитанников, тогда чиновники от спорта призадумаются как их готовить! А сейчас прикупил готовенького на бюджетные деньги, благо в РК нефть еще продается, а дальше трава не расти! Позор!»

    Не надоело одно и то же писать в каждой статье? Тебя ж никто не слушает, это как об стенку горохом. Все что связано с Астаной тебя с ума сводит, зависть аж кипит. Иначе кроме команд Астаны ты назвал(а) бы и футзальный Кайрат, в котором тоже всем заправляют легионеры. Ан нет, молчишь про Кайрат, так как он из твоего города. Будь объективным(ой). Лично я рад успехам Кайрата на евроарене, также как и рад успехам Астаны.Ответить

    • 23 февраля 2012, 00:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 629 записей
    • 4686 дней на портале
  • Политпроект продолжает съедать наш бюджет! Расформировать барыс! Нехрен легионеров кормить! Только в чемпионате РК и только из своих воспитанников, тогда чиновники от спорта призадумаются как их готовить! А сейчас прикупил готовенького на бюджетные деньги, благо в РК нефть еще продается, а дальше трава не расти! Позор!Ответить