6 января 2021 (14:20)

«Барыс» терпит унижение в Хабаровске после двух периодов матча КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» в Хабаровске играет с местным «Амуром», пишет Sports.kz.

По итогам двух периодов счет в пользу хозяев — 4:0. В первом отличились Кирилл Рассказаов (10-я минута) и Гинек Зогорна (18-я), во втором Зогорна оформил дубль (22-я), а затем отметился Александр Горшков (33-я).

Ранее команды уже дважды играли между собой в нынешнем сезоне, сперва казахстанцы победили дома со счетом 5:2, а два дня назад выиграли на выезде по буллитам — 5:4.

Отметим, что «Барыс» на данный момент занимает восьмое место Восточной конференции с 47 очками в активе, а «Амур» идет на десятой позиции с 32 баллами.

«Барыс» пропустил в большинстве и вчистую проиграл первый период «Амуру»