10 марта 2019 (19:14)

«Барыс» — «Торпедо» 3:2. Валидольный матч, или Казахстан идет дальше!

В седьмом матче 1/4 плей-офф Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома переиграл нижегородское «Торпедо» — 3:2.

Шайба Даррена Дица уже на первой минуте игры не помогла астанчанам выиграть стартовый период, Антон Волченков уравнял шансы на успех. Во второй части игры хозяева усилиями Мэттью Фрэттина снова вышли вперед, но гости сравняли счет усилиями Дмитрия Сёмина. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где Диц принес своей команде победу. 3:2 — «Барыс» идет дальше.

Таким образом, «Барыс» выходит в следующий раунд и встретится там с омским «Авангардом».

Континентальная хоккейная лига (плей-офф)

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

3:2 — 51:55 Диц (Шевченко). В равенстве

«Барыс»: Карлссон — Семёнов, Блэкер, Диц, Липин, Сведберг, Орехов, Маклюков — Михайлис, Волк, Петухов, Акользин, Боченски, Кормье, Фрэттин, Петерссон, Бойд, Сагадеев, Шевченко, Асетов;

«Торпедо»: Браст — Баранцев, Родионычев, Волченков, Назаревич, Аляев, Хольм, Орлов — Макаренко, Галузин, Шенфельд, Варнаков, Миле, Паршин, Смолин, Сёмин, Саболич, Ураков, Жафяров, Кейлоф, Веряев.

Штраф: 4:6 (0:0, 4:4, 0:2)

Главные судьи: Максим Сидоренко, Константин Оленин
Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

10 марта. Астана. «Барыс Арена» 10 420 зрителей.

• Аву можно раскатать, если сразу взять быка за рога, пока не очухались ! У Барыса игровой ритм присутствует, а у Авы сил больше, поэтому думаю затягивать на много игр не стоит !Ответить

• 10 марта 2019, 23:42
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2709 дней на портале
  • Барыс с победой !!! Торпедо у себя играет всегда мощно, так что все хоккей ! Помню, и Магнитка, и Трактор, и Ава, выигрывавшие у Барыса в семи матчах в плове, проходили далеко в КГ, так что держись Балашиха !!!Ответить

• 10 марта 2019, 23:24
    • Абай
  • для Вечновторые:«Удивительная категория людей. После победы-заявляют-должны были проиграть, если бы не играли дома, дальше проходит авангард. Ну и нах ты смотришь Барыс?»

Нечестно выходит к Торпедо, они ничем не уступали Барысу. Каждый выиграл все матчи дома, решающий матч надо было проводить на нейтральной площадке. А Барыс разочаровал, пусть играет как может, ничего не жду от этой команды.Ответить

• 10 марта 2019, 22:40
    • Костанай
    • 64 записи
    • 1885 дней на портале
  • для Muad Dib:«Ни одной победы на выезде, просто повезло, что играли дома. Играй Торпедо дома, взял бы серию. Оставили много сил на слабого соперника, свежий и уверенный в себе Авангард проходит дальше.»

Удивительная категория людей. После победы-заявляют-должны были проиграть, если бы не играли дома, дальше проходит авангард. Ну и нах ты смотришь Барыс?Ответить

• 10 марта 2019, 22:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2356 дней на портале
  • Всё мужики, перезагружаемся. Барыс изменился, Торпедо показала нам, как дальше играть в Хоккей, в тяжёлый, вымученный хоккей. Так будет больше шансов протянуть серию с Авангардом, и чем чёрт не шутит может даже выиграть. Именно так надо с играть с этой командой. Если две атакующие команды схлестнутся в серии, боюсь по физике мы проиграем, так как затянули с Торпедо. Первые две домашние игры покажут как сейчас Авангард после перерыва, Ху есть Ху. А дальше будем смотреть. А сегодня м победой, Торпедо большое рахметище! Молодцы мужики.Ответить

• 10 марта 2019, 20:57
    • 17 записей
    • 2117 дней на портале
  • Всё нормально мужики. Всех с победой! Не будем их ругать, они и так выше головы прыгнули в этом году. Второе место, вышли в след.круг, а вспомните прошлый год...Удачи ребятам!Ответить

• 10 марта 2019, 20:15
    • Семей
    • 181 запись
    • 1919 дней на портале
  • Ни одной победы на выезде, просто повезло, что играли дома. Играй Торпедо дома, взял бы серию. Оставили много сил на слабого соперника, свежий и уверенный в себе Авангард проходит дальше.Ответить

• 10 марта 2019, 19:58