14 сентября 2018 (21:46)

«Барыс» — «Торпедо» 4:1. Своё взяли

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома переиграл дома нижегородское «Торпедо» — 4:1.

Первыми сумели забросить гости, отметился Дмитрий Марковин, эта шайба стала единственной за 20-ть минут игры. На старте второй ее части отметился Патрис Кормье, уравняв шансы на успех, а решиться все должно было в заключительном периоде, где хозяева вырвали победу благодаря шайбе Мэттью Фрэттина, итог подвели Брэндон Боченски и Андре Петерссон. 4:1 — верх берет «Барыс».

16 сентября в гости в Астану пожалует казанский «Ак Барс».

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

Шайбы:

0:1 — 14:08 Марковин (Ураков, Коробов). В равенстве
1:1 — 21:34 Кормье (Петерссон, Блэкер). В большинстве
2:1 — 45:31 Фрэттин (Боченски, Даллмэн). В большинстве
3:1 — 59:14 Боченски (Кормье). В равенстве, в пустые ворота.

«Барыс»: Кудрявцев — Семёнов, Блэкер, Полохов, Даллмэн, Диц, Липин, Маклюков — Михайлис, Волк, Боченски, Кормье, Гренц, Фрэттин, Петерссон, Старченко, Гурков, Верещагин, Сагадеев, Шевченко, Асетов;

«Торпедо»: Галимов — Баранцев, Родионычев, Боди, Волченков, Хольм, Орлов, Коробов — Галузин, Шенфельд, Маркович, Варнаков, Миле, Сетдиков, Паршин, Саболич, Ильин, Ураков, Жафяров, Кейлоф, Веряев.

Штраф: 2:8 (0:2, 2:4, 0:2)

Главные судьи: Владимир Букин, Роман Гофман
Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

14 сентября. Астана. «Барыс Арена» 4 125 зрителей.

• бір қазақ жок сонда калай болды американ канад ойнаса соган куанамызба сонда бизге акша кайда доллар кайда тенге Назарбаевтын туссип кетти ол ертен оледи сонда ултымызды Ресейге бермек сонда биз ким болганбызОтветить

• 15 сентября 2018, 23:14
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3431 день на портале
  • для Saks1973:«Всех с победой!!! Ну, а если быть честными, то наш пятак был валидольным. Торпедо с него могло 3 шайбы забить. Серж красавчик выручил, где то повезло. Всем барысовцам спортивного везения и без травм. В следующей игре надеюсь на воротах будет играть Кудрявцев. »

...в воротах будет играть Кудрявцев...Ответить

• 15 сентября 2018, 12:56
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2319 дней на портале
  • Всех с победой!!! Ну, а если быть честными, то наш пятак был валидольным. Торпедо с него могло 3 шайбы забить. Серж красавчик выручил, где то повезло. Всем барысовцам спортивного везения и без травм. В следующей игре надеюсь на воротах будет играть Кудрявцев. Ответить

• 3988 дней на портале
  • для Grey:«Вот есть же у нас свой казахстанский, молодой, перспективный вратарь, который уж точно не хуже Карлссона, но который почему-то сидит на банке.. Ему бы побольше игровой практики, и был бы у нас отличный вратарь- ловуха! Барыс, и нас с победой, ждём "блондинов" в гости, нужен реванш!!!»

Есть Серёга и очень классный воротчик..., бывают ошибки, но не больше Карли...Ответить

• 14 сентября 2018, 22:38
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • для veteran:«УФФФФФ, прямо таки валидольный матч. Кудрявцев молоток!!!!!!»

Тоже перволноваося, слава Аллаху, нарушили традицию сезона проиграть , велч в 3 в счёте в 3 периоде..., молодцы, так бы и дальше...Ответить

• 14 сентября 2018, 22:36
  • Вот есть же у нас свой казахстанский, молодой, перспективный вратарь, который уж точно не хуже Карлссона, но который почему-то сидит на банке.. Ему бы побольше игровой практики, и был бы у нас отличный вратарь- ловуха! Барыс, и нас с победой, ждём "блондинов" в гости, нужен реванш!!!Ответить

• 14 сентября 2018, 22:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3566 дней на портале
  • Учли уроки от поражений в третьем периоде и Правильно рвспределили силы.сегодня. Так надо играть всегда. Тогда будут говорить, что Барыс команда треьего периода. Ответить

• 14 сентября 2018, 22:30