...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 марта 2013 (19:27)

«Барыс» — «Трактор» 4:2. Все решится в Челябинске

«Барыс» — «Трактор» 4:2. Все решится в Челябинске

Астанинский «Барыс» в шестом матче плей-офф КХЛ победил челябинский «Трактор» — 4:2. 

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Трактор» 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

Шайбы:
0:1 — 13:31 Контиола (Белов). В равенстве
1:1 — 17:58 Полищук (Савченко, Жайлауов). В большинстве
1:2 — 23:14 Шинин. В равенстве
2:2 — 27:15 Доус. В равенстве
3:2 — 46:13 Полищук (Жайлауов, Краснослободцев). В равенстве
4:2 — 59:28 Доус. В равенстве, в пустые ворота 

«Барыс»: Полуэктов — Савченко, Мнацян, Хатчинсон, Фадеев, Беляков, Григорьев, Трощинский, Жайлауов, Доус, Полищук, Соларев, Боченски, Руденко, Уппер, Бойд, Старченко, Краснослободцев, Рахманов, Пушкарев, Романов

«Трактор»: Гарнетт — Куинт, Рябыкин, Шинин, Катичев, Васильченко, Разин, Белов, Нестеров, Попов, Дугин, Чистов, Контиола, Якуценя, Булис, Ничушкин, Панов, Костицын, Антипов, Кузнецов, Карпов

Штраф: 12:10 (8:8, 4:0, 0:2)

Главные судьи: Кулаков Сергей, Щенёв Роман
Линейные судьи: Метальников Эдуард, Сироткин Александр

3 марта. Астана. ДС «Казахстан».

Счет в серии:
3:3.

Фото:
www.hcbarys.kz.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Барыс даже теоретически не пройдет в ближайшие 10 -15 лет дальше, чем сейчас....Пустая,имиджевая трата денег и издевательство над народомОтветить

    • 6 марта 2013, 05:12
    • Малабо
    • 65 записей
    • 4084 дня на портале
  • Верю в победу Барыса!!!Ответить

    • 5 марта 2013, 01:32
    • 1401 запись
    • 6466 дней на портале
  • для УКГНиОТ:«Твой прогноз не сбылся)))»

    Ты тоже прогнозировал, что счет будет 4:0... Или здесь только к моему менению прислушиваютсяОтветить

    • 4 марта 2013, 15:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4426 дней на портале
  • для Kanat777:«А если Барыс пройдет Трактор в Челябинске то голову пеплом посыпишь свою??? Или снова будешь уповать на то что Крикунов с Белоусовым друзья или буки купили игру??? Не обижайся но порой бываешь излишне высокомерен своими спортивными знаниями»

    И вспомни, что сказал Крикунов после 5 матча?!! Сдали игру!! Это меня и взбесило!!! Как после такого верить и болеть, честно говоря.........Ответить

    • 4 марта 2013, 15:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4426 дней на портале
  • для Kanat777:«А если Барыс пройдет Трактор в Челябинске то голову пеплом посыпишь свою??? Или снова будешь уповать на то что Крикунов с Белоусовым друзья или буки купили игру??? Не обижайся но порой бываешь излишне высокомерен своими спортивными знаниями»

    Если "Барыс" пройдет "Трактор" в Челябинске, то я буду радоваться также, как и ты... Причем здесь "спортивные знания"??? Я никогда ими здесь не кичился, более того, я, может быть, знаю поменьше тебя в спорте и в хоккее, частности... Никакие знания не помогут тебе узнать раньше других результат матча, который еще не состоялся.. И букмекеры никогда правду не скажут, спорт - большой бизнес, и здесь все возможно. Другое дело, что у меня есть мнение на конечный успех противостояния, я имею на него право,а также имею право его выражать... И это никак не относится к понятию "знания"... Мнение формируется их результатов увиденного на поле, ТВ, интернете, статистики, истории и прочего... Ведь ты тоже был уверен, что "Барыс" дома выиграет 3 и 4 игру, или хотя бы одну???? Но этого не случислось... Я был уверен, что "Трактор" закончит в Астане, этого тоже не случилось.. Я буду ждать непременно результата игры и радоваться, как вчера... Но при этом имею право сказать, что шансов у "Барыса" мало... И не собираюсь тут вам всем кричать после в случае поражения "Ну что я вам говорил".. А вот вы любите это делать...Ответить

    • 4 марта 2013, 15:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4426 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Ты думаешь, я расстроен?»

    А если Барыс пройдет Трактор в Челябинске то голову пеплом посыпишь свою??? Или снова будешь уповать на то что Крикунов с Белоусовым друзья или буки купили игру??? Не обижайся но порой бываешь излишне высокомерен своими спортивными знаниямиОтветить

    • 4 марта 2013, 10:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 395 записей
    • 4202 дня на портале
  • для УКГНиОТ:«Твой прогноз не сбылся)))»

    Ты думаешь, я расстроен?Ответить

    • 4 марта 2013, 09:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4426 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Так держать!»

    Твой прогноз не сбылся)))Ответить

    • 4 марта 2013, 01:06
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 4249 дней на портале
  • мОЛОДЦЫ!Ответить