16 февраля 2019 (19:54)

«Барыс» в четвертый раз в сезоне проиграл «Авангарду»

В Астане прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс» — «Авангард», сообщает Sports.kz.

Казахстанский клуб проиграл со счетом 1:2. Основное время матча закончилось ничьей — 1:1: у «Барыса» отличился Виктор Сведберг (12-я минута), у «Авангарда» — Никита Пивцакин (49-я). По буллитам победили гости.

Таким образом, «Барыс» проиграл «Авангарду» четвертый раз в нынешнем сезоне — ранее казахстанская команда уже потерпела три поражения: 18 сентября «Барыс» уступил дома по буллитам — 3:4, 14 октября в гостях — 3:5 и 30 декабря в гостях по буллитам — 3:4. Впрочем, одно набранное очко в этом матче все равно позволило «Барысу» во второй раз в истории выиграть дивизион КХЛ.

«Барыс» — «Авангард» 1:2 Б. Проиграли, но выиграли