...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


28 августа 2006 (14:47)

"Барыс" вернулся со сборов

Столичный хоккейный клуб «Барыс» завершил свой последний подготовительный сбор перед началом сезона. На этот раз астанинцы местом дислокации выбрали город Рудный. 23-го августа команда отправилась в Усть-Каменогорск, чтобы принять участие в розыгрыше Кубка Казахстана.

По информации «НАШЕГО СПОРТА», тренерский штаб «Барыса» во главе с заслуженным тренером Республики Казахстан Николаем Мышагиным определялся с составом команды и расстановкой хоккеистов в игровых пятерках.

Первая пятерка будет выглядеть следующим образом: Андрей Савенков, Сергей Невструев, Константин Татаринцев, Алексей Лопатин, Игорь Зеленчев. Во второе звено вошли Александр Жуков, Игорь Каменский, Евгений Иконников, Владимир Завьялов, а также единственный молодой игрок, закрепившийся в команде во время сбора Максим Ануфриев. В третьем составе играют Ларионов, Смольянинов, Березинский, и на месте травмированного Смольянинова будет играть Гусманов. А также защитники Коваленко и Кузьмин. В четвертом звене играют Матюхин, Глотов, Мышагин и защитники Бороздин и Князев.

Капитаном команды в этом году будет Константин Татаринцев.

Мади Лаушев
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети