...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 декабря 2012 (19:15)

«Барыс» — «Витязь» 3:5. Три очка у гостей

«Барыс» — «Витязь» 3:5. Три очка у гостей

Астанинский «Барыс» в рамках Континентальной хоккейной лиги уступил чеховскому «Витязю» 3:5. 

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Витязь» 3:5 (2:3, 1:1, 0:1)

Шайбы:
1:0 — 01:17 Бойд (Литвиненко, Рахманов). В равенстве
1:1 — 02:51 Марков (Хеннесси). В равенстве
1:2 — 03:25 Королюк. В равенстве
2:2 — 07:37 Спиридонов (Боченски, Антропов). В равенстве
2:3 — 16:48 Панарин (Марков, Чернов). В большинстве
2:4 — 25:01 Селезнёв (Тимкин). В большинстве
3:4 — 35:28 Боченски (Новопашин, Антропов). В большинстве
3:5 — 49:28 Тимкин (Белоусов). В равенстве

«Барыс»: Лассила 00:00-03:25, Полуэктов 03:25-60:00 — Хедман — Новопашин, Руденко — Уппер — Старченко; Литвиненко — Савченко, Жайлауов — Гаврилин — Краснослободцев; Мнацян — Григорьев, Доус — Бойд — Рахманов; Беляков, Спиридонов — Антропов — Боченски, Мирасти

«Витязь»: Касутин — Марков — Трощинский, Королев — Хеннесси — Королюк; Брайан — Марков, Панарин — Чернов — Двуреченский; Селезнев — Хафизуллин, Белоусов — Бадюков — Тимкин; Кудинов, Кулемин — Сергеев — Леснухин, Гиллис

Штраф: 27:23 (19:9, 4:4, 4:10)

Главные судьи: Захаров Анатолий, Наумов Денис
Линейные судьи: Метальников Эдуард, Сироткин Александр

3 декабря. Астана. ДС «Казахстан».

Фото: www.hcbarys.kz.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В общем, давай, до свидания!! :)) без обидОтветить

    • 5 декабря 2012, 17:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4622 дня на портале
  • Замена Лассилы на дырявого Полуэктова после 2 пропущенных шайб и 3 минут игры только подтверждает "опасения"...... все посетители БК ну просто уверены были в победе Барыса, хотя бы в овертайме.. Однако, их чаяниям не суждено было сбыться... )))))))))))) жаль псевдопатриотовОтветить

    • 5 декабря 2012, 17:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4622 дня на портале
  • Кстати, Талгатик Ж. нередко является гостем одной известной букмекерской конторы. Не хотел об этом говорить, но это факт.. Ответить

    • 5 декабря 2012, 17:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4622 дня на портале
  • для Целиноград:«Что же ты запоёшь,если Барыс пролетит мимо ПО,или попав туда,пройдёт 1/8?Может тебе невдомёк,что денег,получаемых хоккеистами,не говоря о их работадателях,вполне хватает для комфортной жизни,и не только.И нет никакого смысла сливать игры,когда нет гарантии попадания в ПО.Может и тобой управляют невидимые кукловоды,и все твои поступки и мысли не контролируются твоим разумом?И твой ли он вообще,-этот разум?»

    Итальянские журналисты насчитали в России 42 договорных матча за последние три года. Спортивное агентство Sportradar на основе анализа матчей составило рейтинг самых коррумпированных чемпионатов Европы. Специалисты и источники назвали количество договорных матчей в каждой из лиг в период с 2009 по 2012 годы. Больше всего игр с заранее предрешенным исходом за этот период насчитали в Албании - 97, далее идут Италия, Молдавия, Эстония, Греция, а Россия оказалась на шестом месте в списке - 42 договорные встречи.Ответить

    • 5 декабря 2012, 17:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4622 дня на портале
  • для Целиноград:«Что же ты запоёшь,если Барыс пролетит мимо ПО,или попав туда,пройдёт 1/8?Может тебе невдомёк,что денег,получаемых хоккеистами,не говоря о их работадателях,вполне хватает для комфортной жизни,и не только.И нет никакого смысла сливать игры,когда нет гарантии попадания в ПО.Может и тобой управляют невидимые кукловоды,и все твои поступки и мысли не контролируются твоим разумом?И твой ли он вообще,-этот разум?»

    Если тебе что-то неведомо, это не значит, что этого не существует. Тебе, видно, страшно становится от этого, так как идет в разрез с твоими понятиями уклада жизни обычного целиноградского обывателя.. Или тебя просто ЖАБА задавила от прочтения моих комментариев. ИНАЧЕ какое-тебе дело до меня. Написано же- ПРОХОДИТЕ МИМО.. Как раз для таких, как ты обывателей, и существует обыденная логика, которую выстраивают эти самые невидимые кукловоды.. Букмекеры рулят, но пока что отвечают и выплачивают победителям.. И мы будем играть и выигрывать.. Очень хорошая прибавка к доходам. Кстати, товарищи в Омске есть знакомые, которые и посоветовали ставить против Авангарда.. Все делается не спонтанно.. Ответить

    • 5 декабря 2012, 17:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4622 дня на портале
  • для AstanaZZ:«Ну естественно))) Хоть кто-то понимающий в КХЛ))) Поставили "против" букмекеров вчера, неплохо подняли.. Против "Авангарда" и "Югры".. На "Витязь" не рискнули, думали, овертайм будет, поставили просто "Тотал больше" ... КХЛ- покруче Серии А замешан на тотализаторе... Главное, в ПО попадем, дальше 1/8 не пустят.. Все как обычно!!!»

    Что же ты запоёшь,если Барыс пролетит мимо ПО,или попав туда,пройдёт 1/8?Может тебе невдомёк,что денег,получаемых хоккеистами,не говоря о их работадателях,вполне хватает для комфортной жизни,и не только.И нет никакого смысла сливать игры,когда нет гарантии попадания в ПО.Может и тобой управляют невидимые кукловоды,и все твои поступки и мысли не контролируются твоим разумом?И твой ли он вообще,-этот разум?Ответить

    • 5 декабря 2012, 13:39
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4400 дней на портале
  • Ақтөбеге хоккей клубы керек, бәрін жыртады, футболдағыдай қатарынан 4-5 рет чемпион болып, "үздік үштікте жүру" деген демалысқа шығады.Ответить