25 января 2019 (01:27)

«Барыс» впервые с 2015 года набрал очки в матче с СКА

Астанинский «Барыс» в гостях по буллитам проиграл санкт-петербургскому СКА (2:3), сообщает Sports.kz.

СКА — «Барыс» 3:2 Б. Поражение, после которого не стоит расстраиваться

В основное время команды забросили по две шайбы: у хозяев отличились Антон Белов (16-я минута) и Владислав Гавриков (56-я); в составе казахстанской команды — Джесси Блэкер (26-я) и Брэндон Боченски (49-я). В серии послематчевых штрафных бросков победил СКА. «Барыс» же довольствовался одним набранным очком — теперь у него их 72 — как у «Ак Барса» и «Металлурга».

Отметим, что «Барыс» набрал очки в матче с СКА впервые с 28 октября 2015 года, когда астанинский клуб дома победил со счетом 4:2. С тех пор команды провели между собой пять матчей, и во всех СКА неизменно побеждал в основное время: 1:5, 3:5, 0:9, 1:4, 1:9.