...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 февраля 2016 (21:15)

«Барыс» впервые в истории не попал в плей-офф КХЛ

«Барыс» впервые в истории не попал в плей-офф КХЛ

Астанинский «Барыс» в своей заключительной встрече регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги в Омске не сумел переиграть «Авангард» в основное время, пишет Sports.kz.

Таким образом, команда Андрея Назарова не сумела догнать нижнекамский «Нефтехимик», и подняться на восьмую строчку турнирной таблицы Востока, что не позволит ей попасть в плей-офф турнира.

Стоит отметить, ранее с момента вхождения в лигу астанинская команда всегда попадала в плей-офф КХЛ. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бейбіт Жұмажан:«Артур Лампиа деген жанкүйердің пікір-ұсынысын 100 процент қолдаймын.КХЛ-ға тойдық. Ресейлік командалармен енді ойнай берудің қажеті жоқ.Олар ешуақытта Жеңімпаздың орнын бермейді.Жеңімпаз бола алмағаннан кейін қандай мақсатқа ойнаймыз? Андрей Назаровты да кіналауға болмайды.Ол қолынан келгеннің бәрін жасады.Дамир Рыспаев сынды тұңғыш қазақ тафгайшысын тәрбилеп шығарғаны үшін өз алғысымды білдіремін. Команданы жасақтағанда Какаудың тәжірибесін ескеру керек.Есенаманов,Жаманқұлов,Сүлейменов-төрттігін үнемі ойынға қосып командаға рух беріп отырды. Ол қазақтың рухы биік халық екенін біледі және құрметтейді!»

    Агайындар болмайтын ангиме айтпандаршы.КЛХ дан баска кандай континенталды лигага коспакшысындар Барысты?НХЛге Барыстын басына алтын койып берсендерде алмайды себеби биз европага жатпаймыз.Калган лигалар ар елдин озинин ишки чемпионаттары.Екиншиден бизде Барыска жане хоккейге болинетин каржы оте аз.Салыстырмалы турде айтсак СКАнын бир-еки ойыншысынын айлыгына Барыстын букил бюджети жетпейди.Бизге Барыстын кубок алуы емес(оны армандаудында кажети жок),ойыншыларымыздын жаксы ойын корсетип,жастардын тажирибе жинауы керек.Бирак жаксы ойын корсетип журген Барысты корип отырган жокпыз.Сондыктан биздин Барыс мыкты,оган женисти бермей отырган КХЛ кинали деу артыктау.Жане Назаровка алгыс айтамыз-ау,бирак Дамирдин тобелесинин басты максат курамага келетин пайдасы барма?Дамирге жудырыктасу коп пайда акелмес зияны болмаса оган ойнап уйрену керек.Мунда маселе баска,жане бул ауыр жукти елдеги хоккей басшылары котеруге ниетти емес секилди.Ответить

    • 19 февраля 2016, 15:30
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3371 день на портале
  • В начале сезона потеряли непростительно много очков, а уже после нового года видимо была другая установка т.е не обязательный выход в плей-оф для подготовки к ЧМ .Главная задача на этот год остаться в элите.В последних матчах было видно что нет полной самоотдачи в матчах , уступали в физики , единоборствах, в скорости и к тому же вратари потеряли реакцию. Ответить

    • 19 февраля 2016, 14:58
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3165 дней на портале
  • Артур Лампиа деген жанкүйердің пікір-ұсынысын 100 процент қолдаймын.КХЛ-ға тойдық. Ресейлік командалармен енді ойнай берудің қажеті жоқ.Олар ешуақытта Жеңімпаздың орнын бермейді.Жеңімпаз бола алмағаннан кейін қандай мақсатқа ойнаймыз? Андрей Назаровты да кіналауға болмайды.Ол қолынан келгеннің бәрін жасады.Дамир Рыспаев сынды тұңғыш қазақ тафгайшысын тәрбилеп шығарғаны үшін өз алғысымды білдіремін. Команданы жасақтағанда Какаудың тәжірибесін ескеру керек.Есенаманов,Жаманқұлов,Сүлейменов-төрттігін үнемі ойынға қосып командаға рух беріп отырды. Ол қазақтың рухы биік халық екенін біледі және құрметтейді!Ответить

    • 19 февраля 2016, 13:22
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4005 дней на портале
  • У Назарова есть еще шанс спасти свой имидж, сохранив место в элите на ЧМ. Но там будет играть еще более ослабленный состав Барыса. Кто будет играть? Посмотрите Чемпионат Казахстан, за последние два-три года эта лига никого не дала, ни одного игрока для Национальной сборной. Российские специалисты еще перед новым годом говорили, что в Барысе "играет" только первая пятерка, а остальные игроки уровня ВХЛ. И ведь это правда. Кем играть на ЧМ в Москве? Ответить

    • 19 февраля 2016, 08:46
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6183 дня на портале
  • Не получается с российскими, надо брать американского или канадского тренера, может бегать начнут наконец. Кто не видел, посмотрите хотя бы одну игру НХЛ, любую. Там реально ИГРАЮТ, невозможно оторваться. Не думаю, что дело только в зарплатах. Админу сайта: сделайте пожалуйста возможность читать комменты в хронологическом порядке - более ранние сверху. Ответить

    • 19 февраля 2016, 08:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 104 записи
    • 3030 дней на портале
  • Короче Назарова никто не уволит пока.И про Селина забудьте уже надоели блин.Он уже не вернется.Толку нет Назарова уберут придет другой российский тренер если не хуже то уж точно не лучше Наза.Многие же здесь ликовали когда Назаров вернулся теперь че?).Просто иногда кажется что этих игроков Барыса никакой тренер не сможет улучшить в игровом плане.Рожденные ползать летать не умеют.Мученники одним словом.Знаете если хорошо сыграем на ЧМ и задержимся в элите то к черту КХЛ.Думаю от ЧМ зависит далнейший контракт Назарова.Хотя кто знает ведь наша КФХ с другой планеты и мыслят по особому;))Ответить

    • 19 февраля 2016, 01:52
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3371 день на портале
  • для Ed Hunter:«Спасибо НАЗу, три-два-разу!»

    Про Сагимбаева забыл? Сколько при нём очков потеряли в начале сезона? А сейчас не хватило всего лишь одного очка.Ответить

    • 19 февраля 2016, 00:11
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3682 дня на портале
  • для Артур Лапимаа:«Вот именно! Почему бы не поиграть в Европейской лиге, как футзальный "Кайрат"! Куда интересней зрителям посмотреть! Они и те же российские команды уже приелись и надоели! Пора в Европу!!!»

    Ухахаха, в европейскую лигу захотел? А ты не в курсе, что там уже по названию играют только европейские клубы? А ты не читал комменты спецов и болел европейских клубов в еврокубках по футболу, которые задавали вопрос-почему они должны ехать в Азию почти до Китая?Ответить

    • 19 февраля 2016, 00:08
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3682 дня на портале
  • для Aлиko:«Назаров кететин шыгар енди»

    Онын тагдырын алем чемпионаты шешеди!Ответить