2 февраля 2019 (19:05)

«Барыс» забросил четыре шайбы за пять минут в матче КХЛ

В эти минуты на «Барыс Арене» в Астане проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Барысом» и финским «Йокеритом», сообщает Sports.kz.

С 42-й по 47-ю минуту казахстанская команда сумела забросить в ворота «Йокерита» сразу четыре шайбы: на 42-й отличился Роман Старченко, на 44-й — Андре Петерссон, на 45-й — Никита Михайлис, а на 47-й — Егор Петухов. На момент публикации новости счет 7:2 в пользу «Барыса». Ранее финнов огорчили Алихан Асетов (11-я минута), Брэндон Боченски (22-я) и Андре Петерссон (38-я). В случае победы «Барыс» наберет 77 очков и поднимется на второе место в турнирной таблице Восточной конференции.