...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


22 марта 2020 (00:53)

«Барысу» будет легче вернуть Найджела Доуса. Появилась важная информация

«Барысу» будет легче вернуть Найджела Доуса. Появилась важная информация

Екатеринбургский «Автомобилист» не планирует продлевать контракт с нападающим Найджелом Доусом, сообщает «Спорт-Экспресс». Действующее соглашение «Автомобилиста» с 35-летним хоккеистом заканчивается 30 апреля.

В прошедшем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги Доус записал на свой счёт 50 (20+30) баллов при показателе полезности «-5» и 13 минутах штрафного времени. В среднем нападающий проводил на площадке 18 минут и 14 секунд за матч.

В розыгрыше Кубка Гагарина Доус отметился одной результативной передачей при показателе полезности «-2».

Доус выступает за «Автомобилист» второй сезон. Ранее он семь лет защищал цвета казахстанского «Барыса» и неоднократно играл за сборную Казахстана. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети