...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Баскетбол


31 октября 2011 (09:09)

Баскетбольный клуб «Астана» в упорной борьбе обыграл турецкий Тофаш

Баскетбольный клуб «Астана» в упорной борьбе обыграл турецкий Тофаш

В рамках тренировочного сбора в Истамбуле, баскетбольный клуб «Астана» проводил товарищескую встречу с турецким клубом Тофаш из города Бурса. «Тофаш» — сильный клуб турецкой баскетбольной лиги, который имеет в своем составе, как опытных турецких баскетболистов, а также сильных американских и хорватских легионеров.

Начала матча осталось за хозяевами, игроки «Тофаша» действовали более собрано, большие соперника методично обстреливали наше кольцо со средней дистанции, а турецкие защитники смогли на время выключить из игры Джерри Джонсона и Роула Маршала.

Необходимый перелом в игру привнесли казахстанские игроки Дмитрий Климов и Артем Скорняков. После того, как наша команда сумела вернуться в игру и сравнять счет, инциативу мы не отдали. В концовке здорово выступили казахстанские игроки Рустам Яргалиев, Артем Скорняков, Дмитрий Климов и Максим Воейков. Счет матча 80–79 в пользу БК «Астаны».
bcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети