...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 декабря 2018 (11:16)

Белью назвал преимущества Филдинга над «Канело» после его победы над Головкиным

Белью назвал преимущества Филдинга над «Канело» после его победы над Головкиным

Британский супертяж Тони Белью поделился своим видением предстоящего боя между мексиканским боксером Саулем Альваресом и британцем Рокки Филдингом, который состоится утром 16 декабря в Нью-Йорке, сообщает Sports.kz.

— Это потрясающий бой. Я помню, с чего Филдинг начинал и к чему он пришел — к бою с самым примечательным на сегодняшний день боксером. На мой взгляд, «Канело» — лучший контрпанчер в современном боксе. Он великолепный боец. Но я скрещу пальцы за Рокки. У него должно быть преимущество в размере, потенциально преимущество в силе. Я действительно верю, что он может выиграть этот бой. Если это случится, этот поединок будут вспоминать так же, как бой Тайсона и Дугласа, — сказал Белью.

Котировки букмекерской конторы Пари-Матч на этот бой таковы: победа Альвареса — 1.06, победа Филдинга — 9.5, ничья — 34. В своем последнем бою «Канело» одержал победу над казахстанским боксером Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) и стал чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Этого Рокии в первом раунде нокаутировал Каллум Смит, ни каких шансов нет против рыжего, даже рост не поможет. Ответить

    • 11 декабря 2018, 12:15
    • Приозерск
    • 607 записей
    • 2089 дней на портале