Журналист Boxingnews24.com Гэв Дати с нетерпением ждет дебюта Геннадия Головкина в суперсреднем весе, сообщает Sports.kz.
«В апреле Головкину будет уже 38 лет — думаю, ему бессмысленно продолжать драться в 160 фунтах. Он сравнялся с рекордом Хопкинса — по 20 титульных защит подряд — и абсолютно никаких шансов, что он сможет побить его в таком возрасте. Вернуть себе один из своих поясов было хорошим достижением — правда, это было спорно в бою с Деревянченко. Ожидается, что следующим соперником Головкина станет Камил Шеремета. Если он будет продолжать драться с такими боксерами в ожидании „Канело“, то он просто-напросто кому-то проиграет в среднем весе, когда ему будет 40. Я хочу видеть его в следующем поединке против Каллума Смита в 168 фунтах», — пишет автор.
Что касается возможного боя Головкина с Саулем Альваресом, то на него букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой завершился спорной ничьей, а во втором Альварес победил решением большинства голосов судей.
Головкину исключили бой с действующим чемпионом мира в среднем весе
...или войдите через аккаунт соцсети